战店终端展台建设 嵌入式冰箱模块 嵌入式冰箱 挂机空调模块 洗烘套洗衣机模块 室内软膜灯箱 方通吊顶 转角柱 线性灯条招标公告(澳柯玛股份有限公司2025)


content :`
澳柯玛黑龙江中心大庆广汇会战店终端展台建设竞价项目采购公告 澳柯玛股份有限公司就澳柯玛黑龙江中心大庆广汇会战店终端展台建设竞价项目在电子采购平台上进行竞价采购,现公开邀请合格供应商进行网上电子报价。 一、项目内容 项目标号:AUCMAJJ250417009 项目标名:澳柯玛黑龙江中心大庆广汇会战店终端展台建设竞价项目 采购类别:专项服务 二、物资名称及数量:

标的编码
标的名称
计量单位
数量

LF6004010854
嵌入式冰箱模块(单台冰箱)

16.6

LF6004010855
嵌入式冰箱模特位(带橱柜)

1

LF6004010856
挂机空调模块

1.8

LF6004010857
洗烘套洗衣机模块

3.39

LF6004010858
A开票台

0.6

LF6004010859
旗舰店布线
平方
41

LF6004010860
内眉发光字(英文)

4

LF6004010861
副眉灯牌迷你发光字

6

LF6004010862
发光字定制
平方米
3.6

LF6004010863
雕刻字

22.5

LF6004010864
室内软膜灯箱
平方
3.3

LF6004010865
方通吊顶
平方
142

LF6004010866
转角柱和包柱
平方
9.6

LF6004010867
明装轨道射灯

17

LF6004010868
射灯轨道

17

LF6004010869
长条办公灯2

49

LF6004010870
线性灯条

56

LF6004010871
灯带

56

LF6004010872
沙发

1

LF6004010873
商场电路A

156

LF6004010874
插座

37

LF6004010875
电路变压器

14

LF6004010876
配电箱

2

LF6004010877
展台效果图设计费用

1

LF6004010878
运费
公里
160

LF6004010879
人工费

20

LF6004010880
轻钢龙骨间墙
平方
7.9

LF6004010881
喷绘布画面
平方
7.9

LF6004010882
包柱和转角柱
平方
21.6

LF6004010883
外眉吊架

1

三、投标人资格要求: 投标人需缴纳 元(项目金额1.5%)现金的投标保证金,未按要求提交投标保证金视为无效投标。保证金统一交财务部资金处,由财务部开具收款收据。未中标的投标人保证金于开标后退回。中标人签订完合同后退回保证金。(在招标人处有债权,且余额在 元(项目金额1.5%)以上的投标人,可以以上述债权做本次投标的保证金)。 四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。 五、评标办法: 阶段一:本次采购采用最低评标价法,是指以价格为主要因素确定成交候选供应商的评标方法。即在全部满足采购样品的实质性要求(公告涉及品牌的均为参考其性能指标),且满足采购需求、质量和服务的前提下,依据统一的价格要素评定最低报价,按最终报价由低到高的顺序排位,确定成交供应商或推荐成交候选供应商的评标方法。 阶段二:中标候选人履约能力审查:审查厂商资格、技术标准及方案、样品质量等是否满足投标要求, 中标候选人的经营、财务状况发生较大变化或存在违法行为等,招标人认为可能影响其履约能力的,将在发出中标通知书前提请原评标委员会按照文件规定的标准和方法进行审查确认,经实际审核通过后方可执行。 阶段三:必要时招标人将对入围的投标人进行现场实际考察后确定中标人。 招标结果将在竞标结束后公布,招标人通知中标人按规定的时间到指定地点签订合同,并有权不对落选人作任何解释。但如有投标人对评标结果提出书面质疑并提供相关证据的,招标人将在质疑处理完毕后确定中标人。中标人拖延、拒签合同的,投标保证金将不予退还并取消中标资格,同时列入我公司黑名单。 六、报名截止时间:2025-04-18 10:00:00,竞价准备时间:2025-04-18 10:00:00 。 七、有意者可与冷刚联系,业务联系电话:电话:13954207395 澳柯玛股份有限公司 2025-04-17 `.replace(//g,">") }, methods: { download:function(){ window.location.href = 'baseAttachmentController.do?downloadFile&id='+this.attachmentEntityId }, goHome: function () { window.location.href = 'ebsIndexController.do?index' }, goParent: function () { window.location.href = this.url + '&menuCode=' + 'biddingnotice' }, goView: function (item) { window.location.href = 'ebsIndexController.do?viewNotice&id=' + item.id + '&menuCode=biddingnotice' }, getListInfo: function () { var _this = this $.ajax({ cache: false, dataType: 'json', type: 'get', url: _this.dataUrl + '&page=1&rows=10', success: function (data) { _this.list = data.rows }, error: function (err) { console.log(err) } }) } }, mounted: function () { // this.getListInfo() } })