湖北油料设施设备综合教学平台实体设备订制加工服务招标公告(华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司2025)
G1100005013009254油料设施设备综合教学平台实体设备订制加工服务项目采购公告
油料设施设备综合教学平台实体设备订制加工服务项目采购公告
1. 采购条件
本采购项目
油料设施设备综合教学平台实体设备订制加工服务项目
(项目编号:G1100005013009254),项目业主(采购人)为
华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司
,资金来源于
自筹
。
2. 项目概况与采购范围
根据我司需求,对《油料设设备综合教学平台》项目实体设备进行数控订制加工及图纸展板订制等服务
3. 供应商资格要求
1.在中华人民共和国境内注册的,具有能力和资质为本项目提供相应技术服务,具有独立承担民事责任的法人或其他经济组织。
2.具备金属切割、机械设备加工/焊接或机电设备安装等类似营业范围。
3.信誉要求:无违约、违法、违规的市场行为。
4.本次询比采购不接受联合体参与。
4. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:http://zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
4.2 采购文件获取方式:远程售标。
凡有意参加者,请于2025年04月17日至2025年04月21日(北京时间,下同),到华中运控中心获取本项目采购文件并选择拟参加的标包。
4.3 采购文件售价:0.0?元。
郑重说明:采购文件可至 (中国航空油料集团采购管理信息系统) 相应项目的‘采购文件下载’模块获取;系统用户操作手册(供应商)可通过‘系统登录页面-->手册下载’获取;系统操作前请您仔细研读操作手册并进行相关电脑配置。
5. 响应文件递交及开启信息
5.1 响应文件递交截止时间:2025年04月21日 13时30分,递交地点:中国航油华中运控中心
5.2 响应文件开启时间:2025年04月21日 13时30分,开启地点:华中运控中心。
6. 联系方式
采购人:
华南蓝天航空油料有限公司湖北分公司
采购人地址:
华中运控中心
采购人联系人:
杨仁杰
采购人电子邮箱:
yangrj@blueskyoil.com
采购人邮编:
采购人电话:
15680627712
采购人传真: