塑料布 锂电池招标公告(灯塔市红阳热电有限公司2025)
灯塔热电2025年4月份月度计划-杂品第2次挂网公告
询比采购公告-第2次
一、采购单编号:PO-XJ-25-00007923
二、采购单名称:灯塔热电2025年4月份月度计划-杂品第2次挂网
三、报价截止时间:2025-04-23 08:00
四、报价有效期:2025-06-30
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:灯塔市红阳热电有限公司
七、采购执行人:张越
八、采购执行人联系方式:13304050465
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:1.严格按提报的规格型号、品牌供货,建议与提报人沟通后,所供货品完全满足需求,完全响应公告要求,所供货品质保一年。 2.要求投标厂家所投总价低于控制总价,按照整包低于控制总价前提下,投标总价最低厂家推荐为第一中标候选人,单项控制价作为参考价,投标超控制总价报价无效。若所有投标厂家总价均超控制总价或报价相同,本包作废,重新挂网。 附件中有含控制价的计划表,各厂家注意查看。 3.我公司不接收物流和快递送货。中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收和办理发票挂账业务;货品的合格证及相关材料,送货时一并交于验收人员。 4.严格按合同内的交货工期供货,如逾期、不供货按合同内的处罚条款执行。 5.详细阅读询价采购文件范本,接受我公司的付款方式(18个月)。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
塑料布|1.2米双层加厚|无|无
1
卷
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
2
锂电池|配套电动扳手BOSCH GDS 18V-400 18V 5.0Ah|无|无
1
块
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
3
锂电池|配套吹风机LOMVUM 6.0Ah20V 6.0Ah|无|无
1
块
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
4
电池|CR2032/3V锂电|无|无
10
节
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
5
拖布|塑料的,宽400mm|无|无
100
把
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
6
扫帚|高粱芒草长800mm宽400mm|无|无
50
把
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
7
防尘网|绿色, 6针|无|无
15000
平方米
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
8
碘钨灯管|1000W|无|无
20
根
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
9
碘钨灯架|加厚型灯架适用500-1000W|无|无
5
个
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
10
挂锁|38mm每把锁配两把通用钥匙|无|无
10
把
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
11
洗洁精|生姜 1千克10桶/件|无|无
10
件
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
12
塑料袋|白色 底宽30cm50个/捆|无|无
60
捆
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
13
大黑垃圾袋|70*100cm 每捆50个|无|无
30
捆
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
14
垃圾袋|底宽35cm*高50cm 每捆50个(厚塑料)|无|无
55
捆
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
15
拖布|宽400mm 铁的|无|无
2
把
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
16
洁厕液|500克*24瓶|无|无
1
件
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
17
洗衣粉|2千克|无|无
2
袋
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
18
吸水抹布|30*70cm,吸水性强|无|无
6
条
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
19
编织袋|防洪编织袋50*80CN|无|无
1500
条
13%
2025-06-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市 灯塔市红阳热电有限公司
灯塔市红阳热电有限公司
发布日期:2025-04-17