钣金件招标公告(东方日立(成都)电控设备有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-04-17 11:15:08
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
Q0004-25 B0003-25Q0031-25Q0040-25B0044-25 B0040-25钣金件采购
采购项目编号
DEC1002X202502377
采购单位
东方日立(成都)电控设备有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-04-17 11:15:08
报价截止时间
2025-04-17 23:15:07
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王瑞 13540839686
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
884316
定制铜、铝排
转接铜排\Z.00030995 D01.024.02.001 T2,40X5
6
个
884316
定制铜、铝排
CT排\Z.00030996 D01.024.02.002 T2,δ=8mm
2
个
884316
定制铜、铝排
CT固定板\Z.00030997 D01.024.02.003 镀锌板δ=2mm
4
个
884316
定制铜、铝排
信号排\Z.00003212 第六代用
3
件
884316
定制铜、铝排
HI8000 10kV 左右排列 标准柜体-铜排套件\Z.00002337 D02.125 单元柜
4
件
884316
定制铜、铝排
接地排\Z.00000113 T2 t5
4
件
884316
定制铜、铝排
功率单元机箱 铜排套件\Z.00031084 D04.433
1
个
884316
定制铜、铝排
功率单元机箱 铜排套件\Z.00030784 利德华福 325x420x560 电解电容仿制功率单元
152
个
884316
定制铜、铝排
串联铜排(短)\Z.00019830 T2,20X2
30
个
884316
定制铜、铝排
串联铜排(长)\Z.00019831 T2,20X2
12
个
884316
定制铜、铝排
功率单元机箱 华福180A连接排套件\Z.00012952
1
个
884316
定制铜、铝排
铜排套件\Z.00026346
1
个
884316
定制铜、铝排
整流单元铜排套件\Z.00028150
5
个
884316
定制铜、铝排
逆变单元铜排套件\Z.00028108
13
个
884316
定制铜、铝排
D2200功率单元机架扩容 连接排套件\Z.00016636 2200 DI 升容量
16
个
884316
定制铜、铝排
铜排套件\Z.00025545
30
个
884316
定制铜、铝排
铜排套件\Z.00028504
2
个