生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设 生活垃圾转运站强电安装工程设计 生活垃圾转运站800KVA配电工程设计及概算 生活垃圾转运站800KVA配电工程设计招标公告(太湖县城市管理局(太湖县城市管理行政执法局)2025)
太湖县生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设项目-生活垃圾转运站强电安装工程设计
报名结束时间
2025-04-21
已有0家中介报名参加
关于为【太湖县生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设项目-生活垃圾转运站强电安装工程设计】
公开选取【规划设计】机构的公告
发布时间:2025-04-17 15:52
太湖县城市管理局将于2025-04-22 ,
公开选取规划设计中介服务机构,现将相关事项通告如下:
服务名称:
太湖县生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设项目-生活垃圾转运站强电安装工程设计
采购部门名称:
太湖县城市管理局
项目规模:
太湖县生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设项目-生活垃圾转运站800KVA配电工程设计及概算等(项目匡算约100万元)
服务类型:
规划设计
服务时限:
中选后一个月内完成
金额说明:
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以中标价为准
服务内容:
太湖县生活垃圾及建筑装潢垃圾处理设施建设项目-生活垃圾转运站800KVA配电工程设计、评审及概算等
选取中介方式:
直接选取
报价区间:
32元以内
截止报名时间:
2025-04-21
公开选取中介时间:
2025-04-22
资质要求:
已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,经营范围必须满足本次服务范围,且已入驻太湖县中介超市的企业。
参与要求:
诚信参与,理性报价,违约必究
采购联系人:
请登录查看
采购联系人电话:
请登录查看
备注:
1.最高报价为工程最高投标限价的
32
‰
2.本次报价时系统自动生成的单位“元”自定义为“‰”
请各中介机构通过登录网页点击右上方【我要报名】确定报名和联系方式。
太湖县中介超市工作领导小组办公室
2025-04-17