日常变更工作招标公告(丰镇市自然资源局2025)
2025年度日常变更工作项目
竞争性磋商公告
(招标编号:NMYB-2025JC-024)
项目所在地:内蒙古自治区,乌兰察布市
一、招标条件
本2025年度日常变更工作项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金24万元,招标人为丰镇市自然资源局。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他方式。
二、项目概况和招标范围
规模:2025年度日常变更工作项目
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)2025年度日常变更工作项目
三、投标人资格要求
(0012025年度日常变更工作项目)的资格要求:
(一)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(二)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
(三)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;
(四)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
(五)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料;
(六)供应商须具有行政主管部门颁发的有效期内的测绘乙级及以上资质证书;
(七)本项目不接受联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2025年04月18日08时30分到2025年04月24日17时30分
获取方式:本项目采用政府采购电子招标,不再出售纸质采购文件,采购文件获取时间为每天08:30至17:30,(北京时间,法定节假日除外),凡有意参加本项目的潜在供应商,请登陆新点电子交易平台内蒙古专区(http://nmg.etrading.cn/),并点击本项目进行获取和下载采购文件。(已在该系统注册过的供应商请登录系统下载采购文件,未在该系统注册过的供应商请先进行系统注册再下载采购文件)
五、投标文件的递交
递交截止时间:2025年04月28日10时30分
递交方式:新点电子交易平台内蒙古专区电子上传文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2025年04月28日10时30分
开标地点:新点电子交易平台内蒙古专区开标大厅
七、其他
1、本项目采用电子招标,投标人自行办理CA锁,有关平台操作事宜,请拨打4009280095-5咨询新点电子交易平台专业客服人员。登陆新点电子交易平台(https://www.etrading.cn/),选择“投标人登陆”,选择“内蒙古专区”,点选本项目进行获取和下载招标文件,文件获取时请上传投标材料,由代理公司审核通过后方可下载。(投标材料附邮箱)
2、新点电子交易平台首页提供操作手册,供应商可以下载并根据操作手册提示进行报名、投标文件制作、上传等相关操作。
3、发布公告媒介
(1)新点电子交易平台(内蒙古专区):http://nmg.etrading.cn/
(2)内蒙古招标投标公共服务平台:
(3)中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com
4、竞标服务费500元。
八、监督部门
本项目的监督部门为/
九、联系方式
采购单位名称:丰镇市自然资源局
地 址:内蒙古自治区乌兰察布市丰镇市新区迎宾大街
邮政编码 :012000
联系人:侯先生
联系电话:0474-3256665
采购机构名称:内蒙古义博建设工程项目管理有限公司
地址:乌兰察布市集宁区天恒广场1栋
邮政编码:012000
联系人:魏晓鸽
联系电话:13126749119
内蒙古义博建设工程项目管理有限公司
2025年04月17日
附件: