场地平整 水土保持验收服务 水土保持验收 场地平整及边坡治理 水土保持验收工招标公告(青田县城投市政建设有限公司2025)
青田县鹤城街道0202-01-03号地块场地平整项目(控规0202-01-03)-水土保持验收服务竞价公告
我公司
拟开展青田县鹤城街道0202-01-03号地块场地平整项目(控规0202-01-03)水土保持验收工作,现面向社会公开进行水土保持验收服务公开竞价,现将有关事项告知如下:
一、基本情况
本项目位于青田县鹤城街道,主要建设内容为场地平整及边坡治理,项目用地面积6644.76m2。
二、编制范围
根据项目水土保持报告完成水土保持验收服务工作。
三、单位和人员要求
报价单位需具有在丽水市范围内做过同类业绩,须附水利部门关于水土保持报告批复和对应合同作为佐证材料,且符合相关法律法规要求,不符合条件参加报价的,由报价人自行承担相应的法律责任。
四、服务期限
接受业主通知后20日内完成水土保持验收工作。
五、工作要求
接受
城投公司的委托,根据相关法律法规要求完成青田县鹤城街道0202-01-03号地块场地平整项目(控规0202-01-03)水土保持验收服务工作。
六、服务费用
采用费用包干方式。
七、选取规则
本次竞价采用最低竞价原则。根据竞价情况,如若报价最低且唯一,则直接委托最低报价单位。反之,在最低报价相同的单位中随机抽取确定。中选结果将通过青田城投公众号通知中选竞价人,未中选竞价人恕不另行通知。
八、相关要求
请报价单位根据相关法律法规及行业规范,并且结合项目基本情况和市场情况给出青田县鹤城街道0202-01-03号地块场地平整项目(控规0202-01-03)水土保持验收的服务费用报价。
九、报价文件送达要求
报价完成后将加盖公章的报价单(附件)、营业执照、资质证书复印件装订密封后,于2025年4月23日17点前送达至青田县瓯南街道湖口村60-1号水务公司306办公室;或者将扫描件在2025年4月23日17点前发送至邮箱:15058698242@139.com,原件于2025年4月23日前邮寄;逾期报价无效。
联系人:陈哲斯
联系电话:15058698242
附件:扫码下载(水土保持报告)
青田县城投市政建设有限公司
2025年4月17日
供 稿|
青田县城投市政建设有限公司
洪增潮
编 辑|董 妮
审 核|陈良建
转载请注明:青田城投
大家都在看
?
?
?
沙梦带城投建设