配电室新制作工作台招标公告(2025)



第一住院部配电室新制作工作台项目公告

第一住院部配电室新制作工作台

项目编号
JZEG-YL-25-G1-G-0008949
采购经理
刘晓凯-15511999005

报名截止时间
2025-04-21 12:00
报价截止时间
2025-04-21 14:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

041803
第一住院部配电室新制作工作台


1

15天
质保1年

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:报价以含税价格为准,原则上一次报价,如遇特殊情况,不排除多轮报价。 提交报价时在价格说明或附件中上传报价单,写明工期。
3.技术条款:第一住院部配电室需新制作工作台1套(4人工位)。(示例图见附件) 1、板材为白色18mmE0级实木颗粒板,使用三合一配件组装,布局及结构如参考图图所示,1.2米x0.6米x0.8米3张,1.8米X0.6米x0.8米1张,工作台桌面之间加装玻璃隔断,高度不低于30公分; 2、图中红色加粗线条为原有墙体需要拆除约为19平方含原有塑钢门一套,黑色加粗线条为新建轻钢石膏板墙体厚度10公分,约为9平方建成后刮腻子粉刷乳胶漆,并加装踢脚线。修复因拆除墙体损坏的顶面约6平方,与房间顶面做平; 3、使用BV4平3色(火地零三线)电线约30米长从南侧配室布线按照使用方指定位置安装明装插座6个,房间内原有开关移至入口处南墙。工作台结构样式结合使用方确定; 4、请运拆除垃圾; 5、工期15天,质保1年。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力;2、未被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)列入“经营异常名录”或者“严重违法失信企业名单”;3、未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入“失信被执行人”、“税收违法黑名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”、“重大税收违法失信主体”。