河北钼铁招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
钼铁34吨2025.4.18
项目编号:
HJ25041801
项目名称:
钼铁34吨2025.4.18
物料分类:
原燃炉料->合金
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-04-18 15:00
报价时间 :
2025-04-18 15:00
至 :
+2025-04-18 17:00
项目简介:
承兑价格!
名称
编码
型号
规格
数量
单位
钼铁(60基价)
798011
Mo≥60%,折基标准为60%,实际结算:合同价/60×Mo含量,P≤0.05%超0.01扣除20元/吨,S≤0.1%高出0.1扣除10元/吨,C≤0.1%超0.1扣20元/吨,Si≤1.5%超0.1扣10元/吨,粒度要求10-80mm,5毫米筛下允许5%,超出按一半扣除;1毫米筛下允许1%,超出全部扣除。
34
吨