计量表计及工器具校验招标公告(深能保定热力有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
深能保定热力有限公司2025年度计量表计及工器具校验合同
项目编号:
PUR250401015
项目地址:
河北保定
项目类型:
服务
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
按照计量仪器校验要求,需对趸售换热站结算热表、配汽站结算表计、气体检测仪等工器具定期校验,以满足检修需要。
公告名称:
深能保定热力有限公司2025年度计量表计及工器具校验合同
公告发布媒体
深圳能源供应商门户
公告开始时间:
2025-04-18 08:17:09
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
PUR250401015/深能保定热力有限公司2025年度计量表计及工器具校验项目
标段/包编号:
PUR250401015
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
120000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
365
交货期说明:
计划服务期为2025年4月30日至2026年4月30日,最终日期为甲方校验开始为准。
招标/采购范围:
深能保定热力有限公司2025年度计量表计及工器具校验,详见附件。
资格条件:
1.具有独立承担民事责任的能力; 2. 供应商应同时具有国家市场监督管理总局颁发的中华人民共和国法定计量检定机构计量授权证书和中国合格评定国家认可委员会颁发的CNAS实验室认可证书; 3.供应商的检测资质应覆盖所有检测项目。
文件获取开始时间:
2025-04-18 08:17:09
文件获取截止时间:
2025-04-23 09:00:00
质疑截止时间:
2025-04-22 09:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-22 09:00:00
递交文件截止时间:
2025-04-23 09:00:00
开标时间:
2025-04-23 09:00:00
文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)
开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交
招标人信息
采购单位名称:
深能保定热力有限公司
采购单位地址:
联系人:
张文严
联系电话:
15989539428
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: