辊造粒机备件 辊造粒机招标公告(成都云图控股股份有限公司2025)



应城复肥公司对辊造粒机备件0418采购公告

发布日期:2025-04-18
采购类别:(62708)复合肥专用设备
采购组织:成都云图控股股份有限公司

根据成都云图控股股份有限公司采购管理制度,本着“公开、公平、公正、诚信”的原则,诚邀具备投标资格供应商参加投标。
1 项目概况 1.1 项目名称:应城复肥公司对辊造粒机备件0418 1.2 项目编号:ZB-2504-0964 1.3 交货地点和时间:按实际订单地址及交期要求; 1.4 物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

61204086
对辊造粒机DGZ-Φ155*300偏心套

每个
30

61204087
对辊造粒机DGZ-Φ155*300出料斗-304

每个
30

61204088
对辊造粒机DGZ-Φ155*300定位器

每个
30

61204089
对辊造粒机DGZ-Φ155*300对辊主轴

每个
10

61204090
对辊造粒机DGZ-Φ155*300对辊副轴

每个
10

61204091
对辊造粒机DGZ-Φ155*300对辊花键齿轮

每个
60

61204092
对辊造粒机DGZ-Φ155*300张紧组件


30

61204093
对辊造粒机DGZ-Φ155*300机头


8

61204094
对辊造粒机DGZ-Φ155*300滑块联轴器


30

61204095
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器


30

61204096
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器主轴

每个
50

61204097
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器副轴

每个
50

61204098
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器盲孔轴承座

每个
30

61204099
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器通孔轴承座-不带防尘

每个
30

61204100
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形器通孔轴承座-带防尘

每个
60

61204101
对辊造粒机DGZ-Φ155*300破碎整形筛网

每个
100

61204102
对辊造粒机DGZ-Φ155*300辊轮

每个
150

61204103
对辊造粒机DGZ-Φ155*300进料斗-304

每个
30

61204104
对辊造粒机DGZ-Φ155*300链轮12A-36

每个
30

61204105
对辊造粒机DGZ-Φ155*300锁紧螺母M100*2

每个
150

2 投标人资格要求 2.1 具有独立法人资格; 2.2 具有本项目相应履约能力; 2.3 未被纳入成都云图控股股份有限公司供应商“黑名单”。
3 投标方式 登录云图控股采购平台(https://srm.wintrueholding.com/),根据注册要求填报公司信息并上传资质文件,获得准入审核后报名申请参加本项目。本项目所有的招标公告、变更澄清、中标公告均在本网进行公示。具体查阅本网站首页下载专区的“供应商系统操作手册”。
4 时间安排 投标截止时限:2025-04-23 17:00,投标人应于该时限前完成平台注册、报名、标书费缴纳、投标保证金缴纳、平台报价和标书上传等工作。
5 标书费与保证金 5.1 标书费:500人民币/份,售后不退还; 5.2 投标保证金:30000人民币/份; 5.3 标书费及投标保证金收款账户信息如下 户 名:成都云图控股股份有限公司 开户行:成都农商银行青羊支行 行 号:314651004003 账 号:1000 0800 0415 7412 5.4 投标保证金退还:未中标单位在中标公告发布后7个工作日内无息退还;中标单位在签订合同后转为履约保证金,按合同约定履约后7个工作日内退还。 5.5 投标人存在下列行为之一的,投标保证金将不予退还: 5.5.1 违反《供应商廉洁诚信承诺书》的; 5.5.2 在投标活动中有弄虚作假、围标串标的; 5.5.3 中标人放弃中标项目的; 5.5.4 中标公告发出后7个工作日内,中标人无正当理由不与招标人签订合同的、提出附加条件、更改合同实质性内容的; 5.5.5 中标人拒不足额缴纳招标公告文件所要求履约保证金的; 5.5.6 法律法规规定不予退还的其他情形。
6 招标业务联系方式:陈龙 手机:15171313513 邮箱: 。
7 投诉受理方式 电子邮箱wangjing@wintrueholding.com,联系电话400-066-7019。

成都云图控股股份有限公司供应中心
2025-04-18 10:36

附件: