电厂显示屏 显示屏 环保显示屏招标公告(伊电控股集团有限公司2025)
正文内容
2025.3.21三电厂 显示屏(LED)
项目名称:
2025.3.21三电厂 显示屏(LED)
项目编号:
XJFB202503210021
询价方式:
公开
是否需要报名:
无须报名
报价截止日期:
2025-04-24
是否需要保证金:
否
询价须知:
备注说明:
品牌不能以产地代替
距报价截止:
7天20时43分
询价发布
报价截止:2025/04/24 10:41
报价监控
已收到报价数:0条
距离报价截止:7天20时43分
比价管理
已完结
业主联系方式
公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:
商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:
技术联系人:
联系电话:
邮箱:
物品清单
序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件
1
显示屏(LED)
GKGD-P5-6432-2727-8S-V2.0
其他
8
块
技术联系人:杨宏杰, 技术联系人电话:15896502638, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:三电厂大门口环保显示屏 : 杨宏杰15896502638
无
公告详情内容
参与
报名地址:http://www.5ibid.net/Liems/index.html