EPC工程总承包 硅酸盐水泥招标公告(烟台业达建工有限公司2025)
B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购竞争性谈判公告
竞争性谈判
标题名称
B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购竞争性谈判公告
项目编号
YDJG-SNCG-2025-0012
有效起始日期
2025-04-18
有效截止日期
2025-04-23
一、项目概况
B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购
二、项目基本情况
1、项目名称:B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购
2、项目类别:货物类
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购内容:B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购
5、预算金额:486080.0元
三、供应商资格条件
1.在中国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织;2.上年度财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;4.无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询); 5.本项目不接受联合体形式谈判。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2025-04-23 17:00
3、采购文件领取地点:烟台业达项目管理咨询有限公司(烟台开发区长江路277号)
五、响应文件提交
1、递交方式:纸质文件现场递交
2、递交截止时间:2025-04-27 14:00
3、递交地点:烟台业达项目管理咨询有限公司会议室(烟台开发区长江路277号)
六、开标时间和地点
1、开标时间:2025-04-27 14:00:00
2、开标地点:烟台业达项目管理咨询有限公司会议室(烟台开发区长江路277号)
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)、中国招标投标公共服务平台
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台业达建工有限公司
地址:烟台开发区长江路277号
联系人:王慧
联系电话:0535-6381839
2、采购代理机构:
名称:烟台业达项目管理咨询有限公司
地址:烟台开发区长江路277号
联系人:李越
联系电话:0535-6382131
九、其他说明
1.供应商须在“阳光采购服务平台”(http://www.ygcgfw.com/)进行供应商注册、完善信息、搜索该项目进行网上报名,操作成功后联系招标代理采用现场或电子邮件方式获取谈判文件。供应商在阳光采购服务平台注册和在招标代理机构处获取谈判文件,均须在谈判文件规定的获取时间内进行,逾期获取或逾期提交材料招标代理机构将不予受理。 2.谈判文件获取方式 ①电子邮件获取:需将阳光采购服务平台网站注册通过的截图、企业营业执照复印件加盖公章、项目联系人、联系电话发送至ydxgly@163.com邮箱,邮件名称命名为“B-16安置小区二期EPC工程总承包一标段硅酸盐水泥采购-单位名称”。 ②现场获取:获取地址烟台业达项目管理咨询有限公司(烟台开发区长江路277号),携带阳光采购服务平台网站注册通过的截图、企业营业执照复印件加盖公章。 3.银行账号信息 开户银行:中国建设银行股份有限公司烟台开发支行 开户名称:烟台业达项目管理咨询有限公司 帐 号:3705 0166 6660 0000 1094