土城矿短运输 煤炭运输招标公告(西南运通公路物流有限公司2025)
项目名称:西南运通2025煤炭运输项目
项目编号:ZBCG202504000121
项目实施地点:贵州省六盘水市盘州市翰林街道盘江北路1号14楼
项目概况:详见招标文件
投标人基本要求/供应商基本要求:详见招标文件
标段/包名称:土城矿短运输
文件获取开始时间:2025-04-18 08:00:00
文件获取截止时间:2025-05-07 13:00:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台
截标/开标时间:2025-05-09 13:00:00
标段/包内容:详见招标文件
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:西南运通公路物流有限公司
联系人:李思维
联系电话:14741499975
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
西南运通2025煤炭运输项目招标采购公告1.项目情况1.1项目名称:西南运通2025煤炭运输项目1.2项目编号:ZBCG2025040001211.3采购方式:招标采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省六盘水市盘州市翰林街道盘江北路1号14楼1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:详见招标文件2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,上发布。3.项目概况和招标范围详见招标文件4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:土城矿煤炭运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段24.1标段名称:松河矿煤炭运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-002招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段34.1标段名称:月亮田矿煤炭运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-003招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段44.1标段名称:山脚树矿煤炭运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-004招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段54.1标段名称:杨山矿煤炭运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-005招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段64.1标段名称:松河矿短运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-006招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段74.1标段名称:杨山矿短运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-007招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。标段84.1标段名称:土城矿短运输4.2标段编号:ZBCG202504000121-008招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-04-1808:00至2025-05-0713:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:详见招标文件4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-05-0913:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台》(www.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他6.联系方式招标人:西南运通公路物流有限公司联系地址:贵州省六盘水市盘州市翰林街道盘江北路1号16楼联系人:李思维联系电话:14741499975项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)