化学试剂等物资 塑料桶 石灰石粉 在线硅表试剂 缓冲试剂 三乙醇胺招标公告(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2025)
【凤电公司化学试剂等物资采购寻源】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250418-000018
二、采购单名称:凤电公司化学试剂等物资采购寻源
三、报价截止时间:2025-04-25 10:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
六、采购执行人:王朝栋
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
塑料桶\15kg
1000012539
10
只
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
红色塑料桶,带盖,10升装
2
石灰石粉标样\ZBK492(GBW(E)070149)\50g/瓶
1000543310
2
瓶
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
国家标准物质
3
在线硅表试剂\CSPR-SASI-ZN4R\280ml+140g/套
1000556825
25
套
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
品牌中睿力源
4
缓冲试剂\pH=6.86\1包/套
1000551019
200
套
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
联系人:张小天 18725545123
5
缓冲试剂\pH=9.18\1包/套
1000551018
200
套
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
6
三乙醇胺\AR\500ml/瓶
1000160925
10
瓶
13%
2025-06-30
淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格后45个工作日内支付100%到货款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无