深圳市服务中台保障服务 场景数据服务招标公告(深圳市智慧城市大数据中心有限公司2025)



点击查看公告内容: 服务中台保障服务比选公告.pdf

项目信息项目名称:,服务中台保障服务,项目编号:,2511K0219031项目地址:,招标人指定地点,项目类型:,服务采购方式:,其他项目行业分类:其他,资金来源:,企业自筹1.1项目名称:服务中台保障服务1.2项目采购范围及内容:采购范围为:服务中台保障服务,包括项目概况:,业务服务中台保障服务、业务服务中台场景数据服务。具体采购内容见服务清单(第五章项目需求)。1.3服务期限:自合同生效之日起至2026年3月3日。1.4服务地点:甲方指定的地点。深圳阳光采购平台,中国招投标公共公告名称:,服务中台保障服务比选公告公告发布媒体:服务平台公告开始时间:2025-04-1809:304.1比选文件获取时间:2025年4月18日09时30分至2025年4月23日09时30分。4.2比选文件获取方式:参选人代表提供相关证明材料发至公告采购代理机构联系人的电子邮箱,后续通过邮件方式进行发送比选文件,领取到比选文件,视为报名成功。需提供材料如下(须加盖公章):(1)营业公告信息:,执照(或事业单位法人证书等证明资料扫描件);(2)法定代表人证明书、法定代表人授权委托书及经办人身份证;(3)标书费支付凭证(支付账号详见七、联系方式);(4)经办人姓名、联系电话、电子邮箱等联系方式。4.3比选文件每套售价200.00元人民币,售后不退。开户名:公诚管理咨询有限公司开户银行:中信银行广州花园支行账号:3110910037672506891招标段/包(1)标段/包名称:服务中台保障服务,标段/包编号:2511K0219031/01报价方式:,总价包干,预算价(元):938000.00评审办法:,综合评估法,开启形式:,线下开启投标/响应文件:线下递交是否缴纳保证金:否是否采用评定分离方式:否是否递交领取文件申请否资料:联合体投标:不允许工期/交货期/服务期,(工期/交货期/服务期)服务期说明以此说明为准:自合同生291(天):,说明:,效之日起至2026年3月3日。服务中台保障服务,包括业务服务中台保障服务、业务服务中台场景数据服务。具体采购内容见服招标/采购范围:务清单(第五章项目需求)。1.参选人须为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其它组织,具有独立承担民事责任的能力。2.参选人须不存在于失信被执行人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单以及重大税收违法失资格条件:,信主体名单之中,即不得被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的失信被执行人及重大税收违法失信主体相关名单,且不得处于“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)的政府采购严重违法失信行为记录名单内。(以开标当天采购代理机构查询结果为准)3.本项目不接受联合体参选。文件获取开始时间:2025-04-1809:30,文件获取截止时间:2025-04-2309:30澄清、修改、答疑截止质疑截止时间:2025-04-2117:00,2025-04-2309:30时间:递交文件截止时间:2025-04-2509:30,开标时间:,2025-04-2509:30文件获取地点:详见公告信息开标地点:,深圳市福田区莲花街道商报东路英龙商务中心33楼33E招标人信息深圳市福田区福保街道福保社区市花采购单位名称:深圳市智慧城市大数据中心有限公司采购单位地址:路6号德宝物流中心六层办公楼联系人:,李工,联系电话:,15950552576代理机构信息广州市天河区中山大道西89号A栋9代理机构名称:公诚管理咨询有限公司,代理机构地址:层908-911房张丽芳、李小玉、王烁林、陈泽斌、联系人:,座机号码:何琴琴、闵代道手机号码:,18126494313,电子邮箱:,zhanglf@gcbidding.com