四川电子设备低值易耗品及耗材 电子设备低值易耗品及耗材供应商 复印纸 打印机招标公告(四川洪雅农村商业银行股份有限公司2025)



洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材入围供应商第二阶段询价采购项目邀请公告

发布时间:2025-04-18

项目概况:
本采购项目洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材供应商入围项目(采购编号:PRJ2025011400026)采购人为洪雅农商银行。现对该项目进行询价采购。 一、项目基本情况
1.项目编号:PRJ2025011400026

2.项目名称:洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材供应商入围项目
3.采购方式:□竞争性谈判 □竞争性磋商 √询价 □单一来源

4.预算金额:60万元
5.最高限价:
6.采购需求:复印纸符合GB/T 24988-2020复印纸国家标准中的“优等品”的技术指标,凭证打印机色带架和激光打印机硒鼓适配中航信息PR-B、惠普501DN/M506、联想M7615DNA/2655DN、施乐C3360等打印机。
7.合同履行期限:36个月
8.本项目是否接受联合体:否
9.是否划分标段:否
标段划分情况:无
10.其他: 二、申请人的资格要求:
供应商须为洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材供应商入围采购项目入围供应商:成都创新利融办公设备有限公司、成都信通思创科技有限公司、四川仁弗实业有限公司。 三、获取采购文件
1.时间:2025年4月 21日至2025年4月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外 )

2.方式:现场或通过电子邮件报名
3.售价:0
4.报名资料:
(1)供应商通过现场领取方式获取谈判文件的,请携带单位介绍信原件(需注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、纳税人识别号)、委托人身份证复印件、受托人身份证复印件、营业执照副本复印件(复印件都加盖单位公章)。受托人身份证原件、营业执照副本原件备查。

(2)供应商通过电子邮件方式获取谈判文件的,请将单位介绍信原件扫描件(需注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、纳税人识别号)、委托人身份证复印件、受托人身份证复印件、营业执照副本复印件(复印件都加盖单位公章)扫描件及经办人邮箱信息发送至采购人联系人车先生QQ邮箱472266020@qq.com。 四、响应文件提交
截止时间:2025年4月25日10点30分(北京时间)

地点:洪雅农商银行七楼会议室

逾期送达的或者未送达指定地点的谈判文件,采购人不予受理。 六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
采购信息媒介:四川农信社官网(http://www.scrcu.com/other/zbcg/)发布。其他媒介转载无效。 七、其他补充事宜
供应商应当自行在四川农信采购管理系统首页(登录方式及地址:https://purchase-mgmt.scrcu.com/)查看操作指南,并严格按照操作指南要求进行系统操作。在登录、使用农信电子化平台前,应当按照要求完成供应商注册和信息完善。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川洪雅农村商业银行股份有限公司
地 址:四川省眉山市洪雅县洪川镇北街36号
联系人:欧先生
联系方式:028-37402065
2.采购监督部门
名 称:四川洪雅农村商业银行股份有限公司审计部
地 址:四川洪雅农村商业银行股份有限公司五楼501室(四川省眉山市洪雅县洪川镇北街36号)
联系方式:028-37402085

洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材入围供应商第二阶段采购询价通知书.docx

附件

洪雅农商银行电子设备低值易耗品及耗材入围供应商第二阶段采购询价通知书.docx

附件下载1