陕西电梯招标公告(陕西建工集团股份有限公司2025)



正文内容

项目编号:E6101113506a2aPyd9SR

交易中心:西安公共资源交易中心

项目信息

项目名称:

枫林九溪清溪项目电梯采购及安装

招标项目编号:

E6101113506a2aPyd9SR

标段名称:

枫林九溪清溪项目电梯采购及安装

标段编号:

E6101113506a2aPyd9SR001

项目分类:

工程建设-房屋建筑-施工

开标时间:

2025-04-22 09:30:00

建设地点:

西安国际港务区内

项目所属交易中心:

西安公共资源交易中心

招标人信息

招标单位名称:

陕西建工集团股份有限公司

社会信用代码:

91610000710097708A

联系人:

郑琴琴

联系电话:

15929893134

联系地址:

西安市高新区成章路1501号丝路创智谷4号楼2层204室

投标保证保函

支持保函类型:

保险纸质保函,保险电子保函,银行纸质保函,银行电子保函,担保纸质保函,担保电子保函

支持金融机构:

国任保险

保证金金额:

¥100000

保证金截止时间:

2025-04-22 09:30:00

保函平台申请截止时间:

保险电子保函:2025-04-21 17:00:00