湖南路面 帆布手套招标公告(湖南路桥建设集团有限责任公司2025)
湖南路桥建设集团----醴娄高速公路路面项目(帆布手套)询价公告
项目基本信息
询价单名称
湖南路桥建设集团----醴娄高速公路路面项目(帆布手套)
询价单编号
XYCG-20250420-1014
询价类型
询价
商品类型
现货
采购人
醴娄高速路面项目
联系电话
18821946518
收货地址
湖南省株洲市醴陵市渌江大道张宾公祠醴娄高速公路项目十二施工分部K5拌和站
采购类型
单次采购
竞价规则
竞价开始时间
2025-04-20 11:12:15
竞价截止时间
2025-04-23 00:00:00
报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期
否
发票要求
增值税专票(一般纳税人)
供应商基本要求
报价要求
报价含税、报价需要包含运费、
交货期
3天
期望收货期
2025-04-23-2025-04-24
价格有效期
2025-04-20-2025-04-30
采购需求清单
商品编码
商品名称
所属品目
品牌
规格描述
采购量
单位
价格类型
商品附件说明
帆布手套
原材料-其他材料
2*2
20
双
固定价格
无
C20500空气滤芯
原材料-其他材料
1
套
固定价格
无
小松专用液压油
原材料-其他材料
18L
5
桶
固定价格
无
蓝边纱手套
原材料-其他材料
600g
80
双
固定价格
无
螺丝松动剂
原材料-其他材料
1
件
固定价格
无
驻车空调
原材料-其他材料
T1600
1
台
固定价格
无
空调管路弯头
原材料-其他材料
10
个
固定价格
无
竹架板
原材料-其他材料
1.22m*2.44m
5
块
固定价格
无
液压油
原材料-其他材料
1
桶
固定价格
无
20*100六角头全螺纹螺丝
原材料-其他材料
8.8级
10
套
固定价格
无
DL-PQ2油漆喷枪
原材料-其他材料
1
个
固定价格
无
刷子
原材料-其他材料
2
个
固定价格
无
快速接扣
原材料-其他材料
8#
1
个
固定价格
无
快速接扣1
原材料-其他材料
10#
1
个
固定价格
无
白色油漆
原材料-其他材料
10KG
1
桶
固定价格
无
沉头内六角螺丝
原材料-其他材料
20*100
40
套
固定价格
无
美孚黑霸王15W-40机油
原材料-其他材料
CH-4、18L
2
桶
固定价格
无
联轴器
原材料-其他材料
1
套
固定价格
无
振动马达连接齿套
原材料-其他材料
13齿
1
个
固定价格
无
氧气乙炔
原材料-其他材料
1
批
固定价格
无
K2342空气滤芯
原材料-其他材料
1
个
固定价格
无
4812112262液压滤芯
原材料-其他材料
3
个
固定价格
无
液压油滤芯
原材料-其他材料
WA470-3
2
套
固定价格
无
硅整流发电机
原材料-其他材料
14V/750W
1
台
固定价格
无
更多详情请点击: