校园文化布置 教师照片 校园活动照片招标公告(吹麻滩镇中心幼儿园2025)
吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购招标公告
项目信息
采购项目名称
吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购
采购单位
积石山县吹麻滩镇前庄小学
交易编号
CMTZZXYEY2025-19
采购方式
邀请
资金来源
联系人
刘慧霞
联系电话
18219802520
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-04-21 09:30:00
投标截止时间
2025-04-23 09:30:00
竞价开始时间
2025-04-22 09:30:00
竞价结束时间
2025-04-24 09:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购001
19
货物类
2900.00(元)
公告内容
积石山县吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购招标公告积石山县吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县吹麻滩镇中心幼儿园二、项目编号:2025-19三、项目名称:积石山县吹麻滩镇中心幼儿园校园文化布置采购四、招标内容:
品名
数量
教师照片
22张
卡套
22个
校园活动照片
20张
亚克力
2.8平方米
班牌
7个
八项规定笔记本
6个
五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:2900元七、招标报名及竞价时间:招标报名:2025年4月21日9:30至2025年4月24日9:00。资质审核时间:20254月21日9:30至2025年4月24日9:00。竞价时间:2025年4月22日9:30至2025年4月24日9:00。十、联系方式:联系人:刘慧霞联系电话:18219802520积石山县吹麻滩镇中心幼儿园2025年4月21日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价