山东防护用品 工作服 灭火器 干粉 灭火器箱 乙炔手推车招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-04-21 15:21:38
截止时间

2025-04-22 16:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点

价格有效期
2025-04-21 — 2026-04-20
询价单编号
210008978691083

收货地区
浙江 嘉兴 嘉兴市南湖区 天禧大厦山东路桥项目部

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

工作服 物料描述:夏季款(薄)根据要求印字和logo,175和185各50套

100套
不送样

2

灭火器 物料描述:4kg,干粉,符合新国标3C

60瓶
不送样

3

灭火器箱 物料描述:4kg*2、壁厚0.8mm

30个
不送样

4

氧气手推车 物料描述:17kg,1500mm*400mm,基础构架为30*30*3角钢、40*4扁钢及32*2焊管,盖板为1.5mm厚钢板,底板为3mm厚钢板;配套安装定向轮,前面带防护罩,侧面带灭火器筒;自带操作流程,样式详见附件1

5个
不送样

5

乙炔手推车 物料描述:17kg,1500mm*400mm,基础构架为30*30*3角钢、40*4扁钢及32*2焊管,盖板为1.5mm厚钢板,底板为3mm厚钢板;配套安装定向轮,前面带防护罩,侧面带灭火器筒;自带操作流程,样式详见附件2

5个
不送样

6

氧气乙炔推车配套灭火器 物料描述:符合新国标3C

10个
不送样

7

安全绳 物料描述:高密聚酯尼龙纤维 10MM,20米/捆

3捆
不送样

8

安全绳 物料描述:高密聚酯尼龙纤维 10MM,30米/捆

3捆
不送样

9

黄色网片 物料描述:1.2*2m,9kg;带钩连接;中间有板,印字:禁止攀爬,样式详见附件3

200片
不送样

10

双边丝护栏 物料描述:一片1.8*3m,塑前铁丝粗4mm,需热镀锌,工程粉末,立柱塑前壁厚3mm,重量15kg以上,分批进场,需送到浙江嘉兴南湖区乍嘉苏项目指定地点,需寄样品,附带安装配件,详见附件4.

1700片
不送样

11

棘轮式电缆剪 物料描述:J400

1个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
供应商所提供的产品质量要求应符合相应的国家有关部门最新颁布的相应正式标准、ISO9001质量管理体系、ISO14001环境管理体系等,无国家标准按行业标准执行。如产品质量不符合我项目要求,产品一律退回,往返运费供应商承担。