重庆空调 挂式空调 空调机招标公告(重庆大学2025)
项目名称
校医院空调采购
项目编号
JJ20250369
公示开始日期
2025-04-21 14:50:46
公示截止日期
2025-04-24 16:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
经办人
王晓军
经办人联系电话
65106232
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订5个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学A区医院、虎溪校区医院
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
挂式空调
1
台
空调机
品牌
格力
规格型号
无
技术参数
适用面积:30-40㎡ 能效等级:1 电压/频率(V/Hz):220V~/50Hz 制冷剂:R32 制冷功率(W) :1960 制热功率(W) :2930
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:10年;响应时间:4小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;1.投标人须上传公司注册许可证、采购设备销售许可证及营业执照复印件。2.质保10年;合同签订后30日内交货并完成安装调试。投标货物免费安装调试后验收,验收合格后质保期内免费上门维修或更换配件。3.提供售后服务电话,解答用户使用问题;电话服务不能解决的,供货商须 4小时内响应,24 小时内派专业人员上门检修。4.承诺质保期后免费产品技术升级及上门维护;保证配件15年有效供应,提供货物使用耗材及易损配件优惠报价清单。;
采购清单
2
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
挂式空调
1
台
空调机
品牌
格力
规格型号
无
技术参数
适用面积:15-20㎡ 能效等级:1 电压/频率(V/Hz):220V~/50Hz 制冷剂:R32 制冷功率(W) :810 制热功率(W) :1250
售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:10年;响应时间:4小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;1.投标人须上传公司注册许可证、采购设备销售许可证及营业执照复印件。2.质保10年;合同签订后30日内交货并完成安装调试。投标货物免费安装调试后验收,验收合格后质保期内免费上门维修或更换配件。3.提供售后服务电话,解答用户使用问题;电话服务不能解决的,供货商须 4小时内响应,24 小时内派专业人员上门检修。4.承诺质保期后免费产品技术升级及上门维护;保证配件15年有效供应,提供货物使用耗材及易损配件优惠报价清单。;
重庆大学
2025-04-21 14:50:46