心理援助热线系统代理维护及手持端录音转接和更换硬件设施 电脑 热线援助系统代理维护服务招标公告(宜春市第三人民医院2025)
关于购买心理援助热线系统代理维护及手持端录音转接和更换硬件设施的询价公告
公 告
根据12356全国心理援助服务热线工作内容,关于购买心理援助热线系统代理维护及手持端录音转接和更换硬件设施的项目,现面向社会进行预算询价,将有关事项公告如下:
一、公示及报价截止时间:2025年04月21日-2025年04月24日,2025年4月24日15:00截止
二、时间:2025年04月24日15:00,
地点:宜春市第三人民医院门诊六楼接访室
三、电话:18307058321 13707050160
联系人:高女士 蔡女士
供稿:心理体检科
编辑:党 办
编审:唐 宁
审定:万绍兰
欢迎关注
宜春市第三人民医院
新媒体矩阵
更多精彩,将在这里呈现
扫码关注我们
公众号
订阅号
视频号
宜春市三院真诚为您服务
联系电话:0795-3203283
心理援助热线:4009151095
医院地址:宜春市袁州区中山西路195号
公交路线:市内乘4路公交车直达
四、项目内容项目数量系统代维(含系统维护、更新或升级、热线转接手机等)1年手持端录音与电话转接功能1个话务耳麦3台电脑(32G1T)3台设备要求项目要求热线援助系统代理维护服务购买2025年4月27--2026年4月26日心理援助热线系统代理维护(含系统升级)手持端录音设备等增加手持端录音功能和增加2条拨打电话线路,设置电话分时段转接到多个手持端功能热线系统硬件购置电脑3台(内存32G1T,含显示屏),购置头戴式降噪话务耳麦3台请有意向的公司尽快联系我院,提出合理报价·口口E宜春市第口R口二■口动密口3口出吧出二二三
公 告
根据12356全国心理援助服务热线工作内容,关于购买心理援助热线系统代理维护及手持端录音转接和更换硬件设施的项目,现面向社会进行预算询价,将有关事项公告如下:
一、公示及报价截止时间:2025年04月21日-2025年04月24日,2025年4月24日15:00截止
二、时间:2025年04月24日15:00,
地点:宜春市第三人民医院门诊六楼接访室
三、电话:18307058321 13707050160
联系人:高女士 蔡女士
供稿:心理体检科
编辑:党 办
编审:唐 宁
审定:万绍兰
欢迎关注
宜春市第三人民医院
新媒体矩阵
更多精彩,将在这里呈现
扫码关注我们
公众号
订阅号
视频号
宜春市三院真诚为您服务
联系电话:0795-3203283
心理援助热线:4009151095
医院地址:宜春市袁州区中山西路195号
公交路线:市内乘4路公交车直达
四、项目内容项目数量系统代维(含系统维护、更新或升级、热线转接手机等)1年手持端录音与电话转接功能1个话务耳麦3台电脑(32G1T)3台设备要求项目要求热线援助系统代理维护服务购买2025年4月27--2026年4月26日心理援助热线系统代理维护(含系统升级)手持端录音设备等增加手持端录音功能和增加2条拨打电话线路,设置电话分时段转接到多个手持端功能热线系统硬件购置电脑3台(内存32G1T,含显示屏),购置头戴式降噪话务耳麦3台请有意向的公司尽快联系我院,提出合理报价·口口E宜春市第口R口二■口动密口3口出吧出二二三