江苏气动执行机构、压力开关 差压变送器 差压开关控制模块 磁性开关 导波雷达物位计招标公告(江苏徐塘发电有限责任公司2025)
江苏公司徐塘公司气动执行机构、压力开关等询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-25-00008907
二、采购单名称:江苏公司徐塘公司气动执行机构、压力开关等询比采购
三、报价截止时间:2025-04-24 17:00
四、报价有效期:2025-07-30
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:江苏徐塘发电有限责任公司
七、采购代理单位:中国水利电力物资上海有限公司
八、采购执行人:夏磊
九、采购执行人联系方式:025-85550039
十、询比采购类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:项目详细信息及参与方式:请有意本项目供应商登录大唐电子商务平台,网址http://tang.cdt-ec.com/ ,了解本项目详细信息及参与报价。【发票问题请联系:胡先生:021-62579317】 1、请参与本次询价的供应商,务必按询价文件要求上传应答文件,未上传后果自负,采购文件请在平台注册会员后获取。若系统信息与采购文件信息不吻合,以采购文件为标准作相应应答。 2、报价要谨慎,弃标会列入集团黑名单,由于供应商自身的原因不能供货的直接列入黑名单,黑名单供应商没有中选资格。 3、近期电商平台上班高峰时间访问量过大,供应商需要错峰合理安排上传时间,如未报价成功供应商自行负责。 4、提出异议、投诉的渠道和方式;接收单位:中国水利电力物资武汉有限公司;采购业务异议、投诉电话:4008886262-3;采购业务异议、投诉路径:登录大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)后在平台首页-菜单栏-“异议投诉”-“异议投诉提交”-采购异议投诉栏“异议提交”中提出书面异议。 5、采购设备不限于推荐品牌(如有),但需确保投标产品的技术参数相当或优于推荐品牌相关参数。有关下表采购项目具体需求,请下载采购文件附件了解详细信息。 6.对本项目采购文件有任何问题,请将问题以书面形式发送至xialei@cweme.com。书面文件需加盖单位公章,PDF和word版本同时发送 更多公告详情,请在电商平台首页/华为应用市场/腾讯应用宝下载犀维e讯app订阅查询。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
差压变送器|3051CD2A22A1AB4DFM6RK||
4
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
2
差压变送器|3051CD4A22A1AB4M6RK||
2
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
3
差压开关控制模块|HLP830||
6
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
4
磁性开关|AL-17R DC|AC 5-240V 100mA 10W||
10
个
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
5
导波雷达物位计|MGS2200LSB20ACX0090XDMFB-BFCAAX|HQ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
6
防堵压力取样器|P2-8||
17
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
7
接近开关|AB-GW30V2 GB|T14048.10||
1
件
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
8
接近开关|KEC-30D15A1-A2||
16
个
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
9
开关电源|NES-50-24 53W 24V 2.2A||
8
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
10
气动执行机构|G|PMD-400L RA||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
11
气动执行机构|GEMU 666 403||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
12
数字显示仪表|CWQ-1A GB30439.9||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
13
数字显示仪表|JC-XMTA9513BP1GW GB30439.9||
2
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
14
温度开关|410598-N2S204 ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
15
行程开关|801-NX7||
5
个
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
16
行程开关|XCK-J.C ZCK-J1H29C||
10
个
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
17
行程开关|Z4V7H 335-11Z-RVA-2272|2654||
6
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
18
旋钮开关|LAY7-22X|2 ||
20
件
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
19
压力开关|396688-N2S204 ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
20
压力开关|396724-N2S204 ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
21
压力开关|397150-N2S204 ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
22
压力开关|445942-N2S204 ||
2
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
23
压力开关|HLP520||
6
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
24
压力开关|J120-183-XP112-1195-M201-XY430 ||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
25
压力开关|YTK-03 0-40Mpa ||
3
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
26
液位传感器|CYW-GD-sitransLG2507ML5881 0mm-5000mmmm 4-20mA 0.05级 1|2NPT接头 含法兰 DC24V 防爆Ⅰ类 GB|T7666||
1
台
13%
2025-04-30
江苏省,徐州市,邳州市 运河镇光明路1号
江苏徐塘发电有限责任公司
.
发布日期:2025-04-21