商船燃料消耗数据服务招标公告(哈尔滨工程大学2025)
全球国际航行商船燃料消耗数据服务(ZNBX1420)采购公告
项目名称:全球国际航行商船燃料消耗数据服务
项目编号:ZNBX1420
公告开始日期:2025-04-21
公告截止日期:2025-04-24
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:签订合同收到发票之后,支付70%;提交数据验收无误后,支付30%
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后30天内
到货时间要求:签约后30天内
预算总价:260000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:全球国际航行商船燃料消耗数据服务
采购数量:1
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 260000.0
技术参数及配置要求:2023年1月1日至2023年12月31日的全年度国际海上航行的商船(货轮)的主机燃料消耗值及辅机燃料消耗值,缺少的燃料消耗数据需通过燃料类型、船舶运行状态、船舶吨位、船舶航行速度等参数预测,并提供预测模型及详细的说明文档及实施细节。
售后服务: