道板PE管 道板PE管道招标公告(溧水天山水泥有限公司2025)
公告内容:
询价采购公告
溧水天山2025.4道板PE管等询价的潜在供应商应在中国建材集团采购平台获取采购文件,并于投标截止前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:CNBM2025042100202 2、项目名称:溧水天山2025.4道板PE管等询价 3、采购方式:询价 4、采购需求:
标段编号
标段名称
标段内容
CNBM2025042100202001001
溧水天山2025.4道板PE管道等询价
后勤菜地铺设路面使用,规格请参考我公司原使用产品,货到发票到60天内付款,承兑汇票支付,不接受此条件请不要参与。
5、合同履行期限:
二、申请人的资格要求:
1、供应商基本资格要求
(1)供应商须为具有独立法人资格的、有能力提供本次采购内容的供应商;
(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;
三、获取采购文件
(1)获取时间:2025年04月21日 13时35分至2025年04月24日 13时44分
(2)获取方式: 招采网
(3)采购文件每套售价: 0.00元。
四、响应文件递交
递交截止时间:2025年04月24日 13时45分(北京时间)
五、响应文件开启
时间:2025年04月24日 13时45分(北京时间)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
报价前请先咨询,以免报错影响单位信用
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:溧水天山水泥有限公司
地 址:江苏省南京市溧水区
联 系 人:丁华
联系方式:13606189077