河北消防备件 灭火毯 干粉灭火器 消防水带 消防防火布 木制堵漏楔 消防粘贴式堵漏工具 沟槽弯头 沟槽钢卡招标公告(河北普阳钢铁集团2025)
消防备件2025.4.23
项目编号:
BJ25042044
项目名称:
消防备件2025.4.23
物料分类:
->备件
招标范围: 邀标
决标方式: 竞价决标
报价方式: 自由报价
交易币种: 人民币
开标时间:
2025-04-23 14:00
报价时间 :
2025-04-23 14:00
至 :
+2025-04-23 17:00
项目简介:
名称
编码
型号
规格
数量
单位
灭火毯
799317
金烨仓库
规格:1.5*1.5m/厚度0.43mm/材质:双面硅胶涂层+玻璃纤维
8
块
干粉灭火器
799318
金烨仓库
50KG/ABC干粉灭火器
3
个
消防水带
799319
金烨仓库
规格:8-65-25 25米/盘 两头带快速接头
50
盘
消防防火布
799320
金烨仓库
2m*20m
1
块
木制堵漏楔
799321
新彭楠备件一库
28件套
1
套
消防粘贴式堵漏工具
799322
新彭楠备件一库
25件套
1
套
沟槽弯头
799323
中普电磁
219
24
个
沟槽钢卡
799324
中普电磁
200
100
个
沟槽变径
799325
中普电磁
DN200*150
4
个
沟槽大小头
799326
中普电磁
DN150*100
3
个
沟槽变径
799327
中普电磁
DN100*80
6
个
沟槽变径
799328
中普电磁
DN80*25
2
个
沟槽大小头
799329
中普电磁
80*50
12
个
沟槽三通
799330
中普电磁
DN80
2
个
机械三通
799331
中普电磁
DN200*25
13
个
机械三通
799332
中普电磁
DN150*25
28
个
机械三通
799333
中普电磁
DN100*25
20
个
沟槽弯头
799334
中普电磁
DN80
20
个
沟槽钢卡
799335
中普电磁
150
60
个
沟槽法兰
799336
中普电磁
DN80
4
个
镀锌弯头
799337
中普电磁 内螺纹
DN50
18
个
镀锌三通
799338
中普电磁 内螺纹
DN50
3
个
镀锌三通
799339
中普电磁 50*25*50内螺纹
DN50*25
52
个
变径弯头
799340
中普电磁
DN25*15
65
个
变径弯头
799341
中普电磁
DN32*25
35
个
90°内丝变径弯头
799342
中普电磁
32*20
28
个
变径补芯
799343
中普电磁
20*15
28
个
有毒物质密封桶
799344
新彭楠备件一库
20L
1
个
移动式消防炮
799345
新彭楠备件一库
PS30
1
个