金属铈招标公告(吉利百矿集团有限公司2025)



询价单号

BKPE202504210008

询价日期

2025-04-21

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

科研项目金属铈采购

* 币别

001

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2025-04-25 18:00:00

* 报价截止时间

2025-04-28 18:00:00

* 价格生效日期

2025-04-28

* 价格失效日期

2025-07-31

* 是否紧急需求



* 付款条件

到货验收合格后,开票之日30日内付款

商务负责人

0228701_王玉莉

* 商务负责人联系方式

* 供应商资格要求

按技术要求供货,技术联系人:覃文东 13627768824

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W170103000167
单质铈
99.9%单质铈,1-10mm大小

千克
50
0
0
0
0
0001
13
2025-06-16
2025-06-16
0E-8
001

2025-04-28
2025-07-31
0

1
9500_广西百矿冶金技术研究有限公司

附件