油漆 中绿醇酸调和漆 中黄醇酸调和漆 苹果绿醇酸调和漆 稀释剂 中黄环氧地坪漆招标公告(青拓集团有限公司2025)
询价单号
RA25042100706
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-22T15:00
报价截至时间
2025-04-22T15:30
采购商名称:青拓集团有限公司-五金部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
DXKJ25-03-00208
中绿醇酸调和漆
15kg
3.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00208
中黄醇酸调和漆
15kg
3.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00208
苹果绿醇酸调和漆
15kg
1.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00208
稀释剂
15kg
2.0
桶
2025-05-21
QTBMCL25-03-00029
中黄环氧地坪漆
20kg(16:4)
5.0
组
2025-05-21
QTBMCL25-03-00029
深灰环氧地坪漆
20kg(16:4)
6.0
组
2025-05-21
QTBMCL25-03-00029
艳绿环氧地坪漆
20kg(16:4)
10.0
组
2025-05-21
QTTG25-03-00226
铁红防锈漆
14kg
30.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00226
稀释剂
15kg
30.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00226
中黄醇酸调和漆
15kg
30.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00226
中绿醇酸调和漆
15kg
30.0
桶
2025-05-21
QTWL25-03-00026
铁红防锈漆
14kg
20.0
桶
2025-05-21
QTWL25-03-00026
大红醇酸调和漆
13kg
20.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00192
黑色醇酸调和漆
13kg
1.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00192
大红醇酸调和漆
13kg
3.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00192
中灰醇酸调和漆
15kg
3.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00192
中绿醇酸调和漆
15kg
1.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00192
中黄醇酸调和漆
15kg
2.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-03-00187
防水涂料
三棵树,耐候灰色5KG
30.0
桶
2025-05-21
SYGF25-03-00153
铁红钢构防锈漆
14kg
200.0
桶
2025-05-21
QTWL25-03-00016
中黄聚氨酯面漆(脂肪族)
20kg(16:4)
5.0
组
2025-05-21
QTWL25-03-00016
桔黄聚氨酯面漆(脂肪族)
20kg(16:4)
1.0
组
2025-05-21
SYGF25-03-00117
铝粉磁漆
13kg
5.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00110
铁红防锈漆
14kg
30.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00110
稀释剂
15kg
20.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00110
油漆醇酸调和漆
棕黑15kg
50.0
桶
2025-05-21
QTTG25-03-00110
中黄醇酸调和漆
15kg
30.0
桶
2025-05-21
QTLZKJ25-03-00003
银灰醇酸调和漆
5kg
1.0
桶
2025-05-21
QTZG25-02-00103
聚氨酯面漆油漆
RAL1016硫黄色漆,20kg(18:2)
200.0
公斤(千克)
2025-05-21
QTTG25-04-00101
中灰醇酸调和漆
15kg
40.0
桶
2025-05-21
QTTG25-04-00101
中黄醇酸调和漆
15kg
40.0
桶
2025-05-21
QTTG25-04-00101
黑色醇酸调和漆
13kg
40.0
桶
2025-05-21
QTLZKJ25-04-00035
中黄醇酸调和漆
15kg
5.0
桶
2025-05-21
QTSB25-04-00025
环球中灰油漆
18kg
200.0
桶
2025-05-21
QTTG25-04-00057
海灰醇酸调和漆
15kg
10.0
桶
2025-05-21
QTLZKJ25-04-00015
稀释剂
15kg
10.0
桶
2025-05-21
QTSB25-04-00010
浅青绿钢构漆
15kg
200.0
桶
2025-05-21
DXSY25-04-00019
铁红防锈漆
14kg
100.0
桶
2025-05-21
DXKJ25-04-00003
黑色聚氨酯面漆
20kg(18:2)
30.0
组
2025-05-21
询价条款
一、交货地址:福建宁德市福安市青拓集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载