农贸市场改造 膨胀螺栓 扣件螺栓 扣件螺母 平垫 铜芯线 高压胶带 墨汁 扫帚 铁锨 哥俩好胶粘剂 双面胶带 红蓝铅笔 叉扳手 毛刷 雨衣 铁皮打包带 PVC胶布 保温桶 铜鼻子 发泡剂 砂轮片招标公告(威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司2025)
长峰邻里农贸市场改造项目小五金招标公告
公告日期
2025-04-21
截止日期
2025-04-22
采购类型
材料采购
经营范围要求
五金金属
联系人
唐永龙
联系电话
17863119193
招标要求
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
膨胀螺栓
12
套
100.00
2
膨胀螺栓
16
套
100.00
3
膨胀螺栓
14
套
300.00
4
扣件螺栓
个
1,000.00
5
扣件螺母
个
1,000.00
6
平垫
12
个
1,000.00
7
铜芯线
BVR10
米
100.00
8
高压胶带
盘
50.00
9
墨汁
瓶
20.00
10
扫帚
把
10.00
11
铁锨
套
10.00
12
哥俩好胶粘剂
8L
桶
4.00
13
双面胶带
卷
60.00
14
红蓝铅笔
支
50.00
15
叉扳手
19*22
把
5.00
16
毛刷
把
20.00
17
雨衣
套
20.00
18
膨胀螺栓
14*120
套
100.00
19
铁镐
个
10.00
20
铁皮打包带
kg
100.00
21
PVC胶布
盘
50.00
22
保温桶
个
1.00
23
铜鼻子
100A
个
30.00
24
地拖插座
个
10.00
25
发泡剂
支
50.00
26
砂轮片
片
200.00
27
通用锁
把
5.00
28
密目网(绿)
1.8*6
块
100.00
29
钻尾丝
5.5*50
个
100.00
30
三相四孔插座
16A
个
10.00
31
红自喷漆
支
30.00
32
塑料胶带
30-100
个
100.00
33
彩条布
块
60.00
34
黑自喷漆
瓶
100.00
35
蓝自喷漆
支
100.00
36
扎丝
kg
500.00
37
塑料布
kg
300.00
38
通明胶带
5.5cm*80m
盘
100.00
39
蛇皮管
m
500.00
履约阶段
#
履约阶段
1
每季支付货款 %;
2
余款以物资抵顶((抵顶物资包括但不限于车辆、酒、购物卡等);
采购单位
威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司长峰邻里农贸市场改造项目施工
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海经济技术开发区,青岛路西、海峰路北、统一路东
采购单位:威海建设集团股份有限公司第三建筑分公司长峰邻里农贸市场改造项目施工