河北喷嘴招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025042007
招标名称:
165*165喷嘴
发标类型:
公开
发标时间:
2025-04-20 15:33:46
截至时间:
2025-04-23 12:00:55
开标时间:
2025-04-23 12:01:26
招标内容:
要求备注品牌、付款方式: 货到验收合格付清货款,符合国标要求,报价价格为含税含运价格,质保≥12个月, 业务联系人:王江鹏19931009886 招标办联系人:0310-5759791 监察审计室:0310-5759359
技术联系人:贾明强15028893218 详见图纸(点击下载即可):/ckfinder/userfiles/108/files/165-165%e5%96%b7%e5%98%b4-490_686_30_CE_dwg-2024-05-13-08-52-50-932(1).pdf
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
100746
165*165喷嘴
490.686.30.CE
件
130
结晶器足辊165断面用