渣浆泵备件 后轴承压盖 膜片组招标公告(2025)
询价单号
XJ0126769A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-24T15:00
报价截至时间
2025-04-24T16:00
采购商名称:大红山矿/设备动力项目部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C7701652
后轴承压盖
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 后轴承压盖;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7701594
蜗壳
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-2 蜗壳;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-2;350ZJ-I-A85渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于2个月
C7710695
膜片组
其它联轴器;SPM83 膜片组;型号:SPM83
2.0
组
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7701622
副叶轮
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-85-7 副叶轮;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-85-7;350ZJ-I-A80渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于3个月
C7701621
填料箱
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A80;图号:250ZJ-85-7 填料箱;350ZJ-I-A80;图号:250ZJ-85-7;350ZJ-I-A80渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于3个月
C7704860
前护板
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 前护板;型号:150ZJ-I-A60
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701641
后护板
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 后护板;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7751837
前挡水板
泥浆/渣浆泵;型号规格:350ZJ-85 使用介质:矿浆;
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7704861
后护板
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 后护板;型号:150ZJ-I-A60
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701640
前护板
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 前护板;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7751838
后机械密封环
泥浆/渣浆泵;型号规格:350ZJ-85 使用介质:矿浆;
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7701624
入口短管
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-80-7 入口短管;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-80-7;350ZJ-I-A80渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于3个月
C7751835
前轴承压盖
泥浆/渣浆泵;型号规格:350ZJ-85 使用介质:矿浆;
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7704864
蜗壳
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 蜗壳;型号:150ZJ-I-A60
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701647
拆卸环
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 拆卸环;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7701649
水封环
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 水封环;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7701596
后护板
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-4 后护板;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-4;350ZJ-I-A85渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于2个月
C7701639
蜗壳
泥浆/渣浆泵;350ZJ-A85 蜗壳;350ZJ-A85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7701623
出口短管
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-80-8 出口短管;350ZJ-I-A80;图号:350ZJ-80-8;350ZJ-I-A80渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于3个月
C7751839
后挡水板
泥浆/渣浆泵;型号规格:350ZJ-85 使用介质:矿浆;
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7701593
叶轮
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-1 叶轮;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-1;350ZJ-I-A85渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于2个月
C7704862
副叶轮
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 副叶轮;型号:150ZJ-I-A60
2.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701646
轴套
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 轴套;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7704859
叶轮
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 叶轮;型号:150ZJ-I-A60
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701638
叶轮
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 叶轮;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7702213
出口短管
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 出口短管;150ZJ-I-A60;150ZJ-I-A60渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701595
前护板
泥浆/渣浆泵;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-3 前护板;350ZJ-I-A85;图号:350ZJ-85-3;350ZJ-I-A85渣浆泵用
3.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于2个月
C7701642
填料箱
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 填料箱;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
C7746455
联轴器金属膜片
联轴器附件;型号规格:TI-350-80 材质:不锈钢;
2.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7751836
前机械密封环
泥浆/渣浆泵;型号规格:350ZJ-85 使用介质:矿浆;
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
C7702214
入口短管
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 入口短管;150ZJ-I-A60;150ZJ-I-A60渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7704863
填料箱
泥浆/渣浆泵;150ZJ-I-A60 填料箱;型号:150ZJ-I-A60
2.0
set
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于1个月
C7701643
副叶轮
泥浆/渣浆泵;350ZJ-85 副叶轮;350ZJ-85;坤腾 350ZJ-85渣浆泵用
1.0
piece
2025-10-31T23:59:59.000+08:00
使用寿命不低于12个月
询价条款
一、交货地址:玉溪(大红山)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、竞价简介: 请仔细阅读附件供应商须知(包含报价、付款、违约责任、合同模板等),特别注意我公司付款为商业承兑汇票。要求:铸型号和厂家标识,厂家要求:石家庄工业泵厂、河北坤腾泵业有限公司、瑞特泵业、华盛泵业或成都永益泵业有限公司,使用寿命不低于询价要求。满足品牌要求,报价请在备注栏填写承诺使用寿命(不低于询价要求使用寿命),过流件性价比评审。(特别注意报价备注栏填写承诺使用寿命,不是质保期。)不填写制造商的,备件栏不填写使用寿命的报价为无效报价,不参与评审。2、报价要求: 3、合同执行周期:4、交货期要求: 5、验收要求: 6、结算付款: 7、质量保证金: 8、中标及废标原则: 9、标的物其他要求: 10、其他交付要求: 11、其他保证金:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载