社会化服务招标公告(海门市农村产权交易(服务)中心2025)



2025年天门市马湾镇南闸村社会化服务项目

招标公告

项目图片

1

2025年天门市马湾镇南闸村社会化服务项目

项目编号:
429006113P25040002

产权类型:
其他

交易方式:
其他

交易期限:

报名时间:
2025-04-21 09:30  至 2025-04-25 11:30

报名缴款截止时间:
2025-04-25 11:30

报名地点:
马湾镇农村产权交易服务中心或网上报名

交易开始时间:
2025-04-28 09:30

交易地点:
马湾镇农村产权交易服务中心

公告日期:
2025-04-21

产权信息

乡镇(街道):马湾镇
村(社区):南闸村
组别:

登记日期: 2025-04-16

所有权人:南闸村
权证编号:
权证年限:

项目描述:采购旱挖机一台,拖车等其他配套设备,用于渠道清淤、拆除和土方施工

承包权人:
经营权人:

权证名称:
权属类型: 集体

是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 审批表2.jpg      

转让人 信息

单位名称/姓名: 天门市马湾镇南闸村

联系人:郑风格

联系电话:18672690258

 

被委托人信息

姓名:

联系电话:

 

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2025-04-21 09:30  至 2025-04-25 11:30
报名地点:马湾镇农村产权交易服务中心或网上报名

成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-04-28 09:30

联系人:卢军超
交易地点:马湾镇农村产权交易服务中心

联系人电话:13545934018

标段信息

标段编号:1
交易期限:

标段描述:采购旱挖机一台,拖车等其他配套设备,用于渠道清淤、拆除和土方施工

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

交易底价:小写 620,000.00 元

交易方式: 其他
成交缴款方式: 转账汇款 

附件信息

交易公告:

公告1.jpg      

公告2.jpg      

意向受让方承诺书:

授权委托书:

委托书.jpg      

北B村民/成员代表意见线仟民以表计说数L苓告即郅市知郑金华村集体经济组织郑湖张公目或村委会意见到风级郑家2:风培张财202年4月16日盖章:小盖章:签名::投。2015年4月16日同意三据·乡镇(街道)农村产权交易电地意见机构意见专签名:签名:盖木0盖章:205年1月16日202年4月16日天门市农村产权交易公告项目编号:429006113P25040002根据天门市农村产权交易管理办法规定,受_天门市马湾镇南闸村委托,天门市农村产权交易(服务)中心决定对2025年天门市马湾镇南闸村社会化服务项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:采购旱挖机一台,拖车等其他配套设备,用于渠道清淤、拆除和土方施工报名费0.00元,保证金0.00元。、时间地点1、报名时间及地点:2025年4月21日09时30分在马湾镇农村产权交易服务2025年4月25日11时30分马湾镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2025年4月28日09时30分在交易。马湾镇农村产权交易服务中心三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:郑风格,联系电话:18672690258四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《湖北省农农村产权交村产权交易意向受让方承诺书》。报名费及保证金缴至易(服务)中心账户(账户:,开户行:内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向受让方,交易采用竞价方式;如只产生一个符合条件的意向受让方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始15分钟后,意向受让方未进场参加交易的,按弃权处理5、项目成交后,受让方的保证金抵缴成交款,未成交者退还保证金6、受让方须于交易结果公示结束后三个工作日内签订合同,第1页/共2页否则保证金转为违约金,标段重新发包7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在天门市农农村产权交易(服务)中心网站(http://**hbnczc.com/)及同时发布。报名联系人:卢军超,联系电话:13545934018镇农市马湾盖章天门市农村产权交易(服务中心2025年4月21第2页/共2页湖北省农村产权交易授权委托书天门市农村产权交易(服务)中心:委托事项:天门市马湾镇南闸村社会化服务项目委托有效期:2025年4月16日至2025年5月16日我南村程S委托方:签名/盖章大2口证件号码:4290061967142014联系电话:1867269002日Qm5年4月‘6村绘A综被委托人:签名/盖H才多证件号码:42900613730231联系电话:18062108657225年月16日