电气类 无浮标开关 三相四线智能电能表 电磁阀招标公告(武汉宝钢包装有限公司沌口制罐分公司2025)
询价单号
PI25040082
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-24T17:00
报价截至时间
2025-04-28T12:00
采购商名称:武汉宝钢包装有限公司沌口制罐分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
BE0031612L111W
无浮标开关 61F-GP-N 220VAC 欧姆龙 欧姆龙 W
61F-GP-N 220VAC
欧姆龙
1.0
只
2025-05-31
AE11A1111I111W
三相四线智能电能表 DTZ71 国产 国产 W
DTZ71
正泰
1.0
块
2025-05-31
AR111111IP111W
电磁阀 SOLENOID 35A-AAA-DDAJ-1JD 35A-AAA-DDAJ-1JDW
35A-AAA-DDAJ-1JD 35A-AAA-DDAJ-1JD
MAC
1.0
个
2025-05-31
AR1111136I111W
WEIAE2733GEMCO编码器 encore 19862004 S/O:157410 D/C:3011 19862004 S/O:157410 D/C:3011W
19862004 S/O:157410 D/C:3011 19862004 S/O:157410 D/C:3011
1.0
个
2025-05-31
AQ112111CO111W
电机 YE4-200L-4 30KW/380VAC 国产 国产 W
YE4-200L-4 30KW/380VAC
皖南
1.0
台
2025-05-31
询价条款
一、交货地址:湖北省武汉市市辖区武汉市经济技术开发区江城大道545号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1.供方有义务对其产品为需方提供售前售后技术服务. 2.付款条件:货到需方验收合格后,供方开具13%增值税专用发票,需方60天内付清。3.如供方所交产品品种、型号、规格、质量或数量不符合合同规定的,由供方负责包换、包修、包退及补缺,并承担由此产生的运费。4、异议处理:出现质量、数量异议,由需方电告供方,如五日内供方对其未有答复,则视为按需方意见处理。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于10万元
六、报名要求:具有制罐行业供货经验并是我司合格供应商
七、资质要求:
附件下载