脚踏开关 轴承 平整S 金属垫 内六角螺栓 尼龙板 电池 镀锌铁丝招标公告(宝武轻材(武汉)有限公司精密带钢厂2025)
询价单号
RA25042100226
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-24T10:36
报价截至时间
2025-04-24T11:00
采购商名称:武汉)有限公司精密带钢厂
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
脚踏开关
正泰YBLT-3,见附件图片
2.0
个
2025-04-30
附件图片
轴承
22320CAW33C3(铜保)
SKF
6.0
个
2025-04-30
平整S辊
金属垫
DN125(133X184X4)
10.0
片
2025-04-30
金属垫
DN80(89X135X4)
10.0
片
2025-04-30
金属垫
DN65(76x120x4)
10.0
片
2025-04-30
内六角螺栓
M10X30(8.8级)(平垫+弹垫+螺帽)
50.0
套
2025-04-30
4号剪牌坊
尼龙板
430X200X15mm(耐磨MC尼龙板)
4.0
块
2025-04-30
电池
东城20V(4A)
1.0
块
2025-04-30
镀锌铁丝
线径2.2mm
20.0
斤
2025-04-30
液压油管
M30X1.6米(A型)
2.0
根
2025-04-30
换辊翻钢机
机械密封
NISO-53/SWE4(适用于NIS150-125-250GA/18.5SWH泵)
南方泵业
2.0
个
2025-04-30
轧机循环泵
机械密封
适用于NIS125-100-315A/11SWH泵
南方泵业
2.0
个
2025-04-30
轧机加热泵
刀尺角尺
600X400MM(刀口型)(一级,精密型)(木盒包装)
申工
1.0
把
2025-04-30
自力式温控阀
DN40(法兰型,长250mm)(用于液压站冷却水调节)
1.0
套
2025-04-30
夹头
适配东城手电钻DCJZ03-13E
1.0
个
2025-04-30
气源两联件
AC4010-04D(自动排水型)
4.0
套
2025-04-30
齿轮泵
CB-B10
1.0
台
2025-04-30
抛光机
电磁阀
4V410-15(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
电磁阀
4V420-15(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
电磁阀
3V310-08(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
电磁阀
3V210-08(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
电磁阀
4V210-08(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
电磁阀
4M210-08(24V)
亚德客
5.0
台
2025-04-30
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区滨江大道特一号精密带钢厂11号门
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1,报价要求,报价请务必与所需物品品牌、规格、型号一致,假一赔十(如有其它推荐、试用等,可在报价附件详细注明),若所供货物不符将按照合同规定赔偿,并列入失信名单; 2,中标结果综合考量价格、品牌质量、售后、付款方式、供方信誉及评价等因素; 3,包装要求必须适合相关运输方式的包装,在包装的显著位置标明货物的供方名称及货物名称、规格、数量,并在包装内附送货清单,费用由卖方承担; 4,交付地点为买方专用仓库,或买方指定的收货地点(我方无卸货搬运工,但可免费提供叉车和行车辅助卸货)。 5,快递(建议邮政、京东、顺丰、德邦,或者和快递公司提前沟通好送货上门)、物流等不能送货上门(买方指定地点)的买方有权拒收,来回运费及逾期损失由卖方承担; 6,正常收货时间:周一至周五9:00-16:00(国家节假日除外) 7、发票寄送:货物验收合格后,请卖方及时寄送发票,发票需后附上对应的双方签字盖章后的合同(复印件),方便财务安排登记挂账; 8,公司默认结算方式及期限为:见票 90 天内付款;(请及时寄送发票,以免影响付款时间。 9,满足三家报价后,询价单可能随时终止,希望谅解; 10,型号规格,材质、尺寸等不清楚或感觉有错误的的请和采购员沟通后再报价,或者在报价附件注明贵方报价产品的详细信息(正确势信息),或者放弃该项报价。 11,中标后,请不要立即按中标结果送货,先确定货期,再签订合同,最终按照合同要求安排送货。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:我司合格供应商可参与报价。
七、资质要求:
附件下载