重庆市预算编制招标公告(中国共产主义青年团重庆市荣昌区委员会2025)

项目编号:5002260093416532504210605

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
荣昌区青少年活动中心托幼一体项目预算编制

采购人
中国共产主义青年团重庆市荣昌区委员会

投资审批项目


工程建设项目规模
平方米(3350.0平方米)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容


中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
30日历天内出具预算编制报告书

服务金额
¥24500.0元

金额说明
最高不超过24500元

选取方式
择优直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-04-24 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
中国共产主义青年团重庆市荣昌区委员会(15084435910)

采购需求书下载
荣昌区青少年活动中心托幼一体项目预算编制项目采购需求文件.pdf

2025-04-21

荣昌区青少年活动中心托幼一体项目预算编制项目采购需求文件、项目概况(一)项目名称:荣昌区青少年活动中心托幼一体项目预算编制(二)采购人:共青团重庆市荣昌区委员会(三)项目实施地:荣昌区青少年活动中心(海棠公园校区)(四)选取方式:择优+直选二、中介服务内容、标准及时限(一)服务内容:签订合同后30日历天内完成预算编制报告书(二)服务时限:30日历天三、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:最高不超过24500元(二)合同签订:选取后3个工作日内签订合同采购人:共青团重庆市荣昌区委员会日期:2025年4月21日