办公用品 长尾夹 档案盒 大扫把 小拖把 刻录机 笔记本 固体胶 抽杆夹招标公告(民丰县若克雅乡人民政府2025)
一、项目信息
项目名称:民丰县若克雅乡英吾斯塘村办公用品采购
项目编号:62025042111286453项目联系人及联系方式:若克雅乡人民政府-经办16698980169
报价起止时间:2025-04-21 11:07 -2025-04-24 20:00
采购单位:民丰县若克雅乡人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:为方便售后服务,优先民丰供应商,条件不符请勿乱报价。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
长尾夹
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:长尾夹;采购人需求描述:-;次要参数要求:
43盒
688.00
-
大扫把
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:大扫把;采购人需求描述:-;次要参数要求:
30把
750.00
-
小拖把
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:小拖把;采购人需求描述:-;次要参数要求:
40个
600.00
-
档案盒
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:档案盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:
140个
1120.00
-
刻录机
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:刻录机;采购人需求描述:-;次要参数要求:
2台
720.00
-
笔记本
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:笔记本;采购人需求描述:-;次要参数要求:
40本
1000.00
-
固体胶
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:固体胶;采购人需求描述:-;次要参数要求:
8盒
480.00
-
抽杆夹
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:抽杆夹;采购人需求描述:-;次要参数要求:
198包
2970.00
-
光盘
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:光盘;采购人需求描述:-;次要参数要求:
3盒
720.00
-
塑料文件袋
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:塑料文件袋;采购人需求描述:-;次要参数要求:
206个
412.00
-
订书机
核心参数要求:商品类目: 档案盒; 型号:订书机;采购人需求描述:-;次要参数要求:
12个
540.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:供应商须上传1营业执照2法人身份证3报价清单4信用中国和中国政府采购网查询5产品检测报告6类似业绩合同7供货期承诺书,以上资料必须全部盖公章,缺一视为无效报价。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 若克雅乡 民丰县若克雅乡人民政府
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
竞价要求
竞价前请先联系采购单位确认品牌型号,因本项目采购比较紧急,为了避免低价低质恶性竞争,任何未按要求上传文件者,采购方有权驳回中标供应商,视为无效投标。
报价要求
供应商须上传1营业执照2法人身份证3报价清单4信用中国和中国政府采购网查询5产品检测报告6类似业绩合同7供货期承诺书,以上资料必须全部盖公章,缺一视为无效报价。
供货要求
1.签订合同后5日内,完成全部货物的供货,如做不到请勿报价,否则按违约处理。交货地址:民丰县。2、为了避免低价低质恶性竞争,请实事求是的报价,如有违反市场价格规律超低价恶意谋取中标后,又不能按招标人要求提供合格产品者,一律按无效标处理。3、任何以没有看清楚竟价文件或将不符合询价要求的产品参与报价的供应商均视为恶意报价,并上报监管部门严肃处理。 4、付款方式以最终合同签订为准。 如无法满足此项要求,请勿报价,否则按无效投标处理。 按业主方要求执行。供货明细详见清单,