取水口计量设施改造 水文水利资源监测服务招标公告(定南县水利局2025)
一、项目信息
项目名称:定南县2025年取水口计量设施改造项目
项目编号:62025041717477648 项目联系人及联系方式: 王文强 1500797****
报价起止时间:2025-04-22 09:48 - 2025-04-25 18:00
采购单位:定南县水利局
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
供应商报价要求:报价含运费 报价含税
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
水文水利资源监测服务
核心参数要求:商品类目: 水文水利资源监测服务; 描述:123个取水口计量设施改造,要求:在线计量设施,管段是超声波流量计,设备带RTU 物联网卡 蓄电池。设备数据传输到江西省水资源平台;次要参数要求:
1件
240000.00
-
买家留言:2025年4月23日上午九点,到定南县行政中心206室集中,到现场踏勘,根据到位情况,我局出具现场踏勘证明
附件: 现场踏勘证明.doc
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后30个工作日内
送货地址: 江西省 赣州市 定南县 历市镇 行政中心二楼水利局
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
现场踏勘
现场踏勘时间为:2025年4月23日上午9点至12点整(集中时间上午9点,逾期后果自负),逾期不受理,响应供应商需安排公司人员进行现场踏勘并出具现场踏勘委托书,勘察完成后领取现场踏勘证明。现场踏勘证明需业主盖章并同勘察图片在截止时间前一同上传,未上传勘察图片及现场踏勘的视为无效报价。
工期要求
在不影响居民生产生活情况下,90天内完工
现场踏勘证明兹有公司法定代表人(或委托代理人)于2025年2月23日对定南县2025年取水口计量设施改造项目进行现场勘察,了解和熟悉项目场地及相关的周边环境情况,特此证明!现场勘察人(签字):联系电话:业主单位(盖章):日期:2025年2月23日