广东收胶房及胶园路维修工程招标公告(广东农垦团结农场有限公司2025)


广东农垦团结农场有限公司曹乐、大岭坡队收胶房及胶园路维修工程竞价公告

采购项目名称:
广东农垦团结农场有限公司曹乐、大岭坡队收胶房及胶园路维修工程

采购项目编号:
JJCG-202504220018

采购人名称:
广东农垦团结农场有限公司

采购人地址:
高州市宝光街道办甘村

联系人:
李翰诗
联系电话(座机):
18813532116

代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司

代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房

代理机构联系人:
姚芊芮
联系电话(座机):
020-61857693

采购方式:
竞价采购(竞低价)

是否快速竞价:

公告开始时间:
2025-04-22 11:30:00
公告截止时间:
2025-04-25 10:00:00

提出异议截止时间:
2025-04-25 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-04-25 10:00:00

竞价开始时间:
2025-04-25 10:00:00

包件名称:
曹乐、大岭坡队收胶房及胶园路维修工程

包件编号:
JJCG-202504220018/01

竞价方式:
单轮竞价
起始价:
83141.91

产品名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间

1
曹乐、大岭坡队收胶房及胶园路维修工程
详见用户需求
曹乐、大岭坡队收胶房及胶园路维修
1

团结农场
10日