安全生产物资 太阳能警示灯 消防柜 一级配电箱 防护栅栏 施工围挡招标公告(中铁六局石家庄铁路建设有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-04-22 11:35
报价截止时间:2025-04-26 09:30
采购单位:雄忻铁路相交道路建设项目部
报价截止时间:2025-04-26 09:30
招标方联系人:范*生
招标方联系电话:186****0783
招标方邮箱:
监督方联系人:胡*鑫
监督方联系电话:137****9990
结算与发票信息
结算方式:上月21日至本月的20日为一个结算周期,当月20日为本月的结算截止日期。结算时根据甲方检验合格及双方共同签认的凭证计算当月实际收货数量,除此之外任何证明、收条、欠条、信函等文件,都不得作为结算、支付依据。
支付条件:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后6个月内,向乙方支付不高于当月结算金额的80%,剩余10%作为质保金,在质保期满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。
发票种类:
发票抬头:
税号:
其他要求:
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:具体物资名称和型号规格均以询价书为准
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
1829999237028
太阳能警示灯
220V
30.0
个
GB/T 24827-2020
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
2
0905115138020
防护栏杆
2米×1.2米
50.0
套
GB/T 31439-2015
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
3
2699999289161
消防柜
1800×1000×400mm
2.0
台
GB14561-2003
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
4
3304030130715
一级配电箱
630A
2.0
台
GB7251.1-2005
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
5
0905082000001
防护栅栏金属网片
3m×1.8m
7400.0
米
GB/T19542-2008
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
6
6900167270638
施工围挡
2.5m×3m
1700.0
米
GB/T19542-2008
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
7
L016190098325
防尘网
-
30000.0
平方米
GB/T 2918-2018
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
8
3919079306289
配电箱防护棚
2000×2000×2500mm
5.0
套
GB/T 31439-2015
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
9
6619128199971
双机芯翼闸
HJ-SJXYZ002
2.0
台
T/ZZB 2796-2022
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
10
6619230339101
人脸识别考勤机
-
1.0
台
GB/T 20988-2007
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
11
3919058211927
4G无线模块
-
1.0
套
GB 4943
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
12
6204123000001
监控设备
-
2.0
台
IEC 60079-0
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
13
9100012000001
调试试运行服务
-
2.0
项
IEC 60079-0
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
14
6903043218363
环境监测主机
-
1.0
套
HJ 1405—20242027-01-01
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
15
6629382303168
电脑防辐射屏幕
22英寸
1.0
个
HJ 2536-2014
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
16
6606343236246
监控立杆
4m
1.0
根
GB/T10944-2013
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
17
3229067000001
智能传感器
DZC-3
1.0
个
HJ 653—2021
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
18
6902220239086
一体化数字风速风向传感器
-
2.0
台
JJF 1935-2021
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
19
6629418318496
数字式温湿度传感器组件
JHD-G-TH
1.0
个
JB/T 6862-2014
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
20
3329068292437
太阳能电池板
500W
2.0
套
IEC 61215
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
21
6204147298951
蓄电池组
500Ah
2.0
组
GB/31241-2014
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
22
L038387165624
太阳能控制器
系统配套
1.0
套
GB/T 24627-2009
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
23
2760105287693
太阳能光伏支架
80×90mm
1.0
套
GB/T 24627-2009
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
24
9100012000001
调试试运行服务
-
1.0
项
GB/T 24627-2009
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
25
1110008161327
钢筋混凝土管
D1000
30.0
米
GB/T 11836—2023
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
26
0905115301080
防护栏杆
1500×1100mm
50.0
米
GB/T 18755-2017
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
27
3304030100086
一级配电箱
-
1.0
台
GB7251.1-2005(临建)
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
28
3304044000007
铜芯交联聚乙稀绝缘聚稀烃护套无卤低烟阻燃B类电力电缆
WDZB-YJE 0.6/1kV-4×10+1×10mm2
1000.0
米
GB/T12706
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
29
L021793116035
储水罐
5T
1.0
个
GB 17051-1997
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
30
2010023241923
雾炮机
30m
2.0
台
GB 17761—2024(0.8立方))
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
31
6402184010008
二级配电箱
带动力
3.0
台
GB7251.1-2005(800*800*400)
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地
32
0950474270380
热镀锌钢盖板
2200×1600×40mm
20.0
块
GB/T 8237-2005
华北区-河北省-保定市-雄县-大广施工工地