广东土地招租招标公告(广东农垦曙光农场有限公司2025)
广东农垦曙光农场有限公司2025年第七批土地招租项目竞价公告
项目信息
采购项目名称:
广东农垦曙光农场有限公司2025年第七批土地招租项目
采购项目编号:
PMJJ-202504210021
采购人名称:
广东农垦曙光农场有限公司
采购人地址:
广东省茂名市电白区沙琅镇
联系人:
胡灿熙
联系电话(座机):
0668-5712618
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
吴艳莉
联系电话(座机):
020-66341905
采购方式:
网上竞价(竞高价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2025-04-21 17:18:00
公告截止时间:
2025-04-24 15:00:00
提出异议截止时间:
2025-04-24 15:00:00
澄清回复截止时间:
2025-04-24 15:00:00
竞价开始时间:
2025-04-24 15:00:00
包件信息
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:五队大岭古(41号山)、乳古山(38号山)、下奶古山(40号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/01
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
9225
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:十队烂岭(16号山)、百张仔(17号山)、棉花叶(18号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/02
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
2574
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:十一队腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)、腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/03
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
7704
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/04
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
5139
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/05
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
19831
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/06
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
20313
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/07
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
3600
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/08
竞价方式:
自由竞价
起始价:
450
保证金金额(元):
6493.5
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
包件名称:
广东农垦曙光农场有限公司:十八队建设用地(1)号地;
包件编号:
PMJJ-202504210021/09
竞价方式:
自由竞价
起始价:
200
保证金金额(元):
400
费用管理类别:
平台管理
账户名:
广东农垦曙光农场有限公司
开户银行:
中国邮政储蓄银行湛江市分行
开户账号:
44579701040001418
明细信息
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:五队大岭古(41号山)、乳古山(38号山)、下奶古山(40号山)号地;
20.5
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211030500022
广东农垦曙光农场有限公司:五队大岭古(41号山)、乳古山(38号山)、下奶古山(40号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:十队烂岭(16号山)、百张仔(17号山)、棉花叶(18号山)号地;
5.72
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211041000026
广东农垦曙光农场有限公司:十队烂岭(16号山)、百张仔(17号山)、棉花叶(18号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:十一队腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)、腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)号地;
17.12
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211041100028;190211041100029
广东农垦曙光农场有限公司:十一队腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)、腊竹岭(2号山)、砰砣岭(3号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
11.42
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211050700079
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
44.07
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211050700050
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
45.14
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211050700091
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
8.0
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211050700058
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
14.43
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211050700053;190211050700054;190211050700055;190211050700056
广东农垦曙光农场有限公司:七队猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)、猫岭(53号山)、亚利苗(4号山)号地;
名称
面积
面积单位
租期
租期单位
类型
用途
档案编号
位置
备注
广东农垦曙光农场有限公司:十八队建设用地(1)号地;
2.0
亩
5.00
年
其他经济林类用地
190211021800022
广东农垦曙光农场有限公司:十八队建设用地(1)号地;
其他说明 1、上传合同版本为范本,以最终签订合同版本为准。2、履约保证金400元。