贵州办公用品 墨盒 移动硬盘 插线板 铅笔招标公告(贵州开放大学(贵州职业技术学院)2025)


一、项目信息
项目名称:团委2025年上半年办公用品采购
项目编号:62025042259941279项目联系人及联系方式:林书涵老师18585026023
报价起止时间:2025-04-22 14:45 -2025-04-23 18:00
采购单位:贵州开放大学(贵州职业技术学院)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

佳能NPG-59原装墨粉盒等一批物资采购
核心参数要求:商品类目: 墨盒; 规格型号:NPG-59标准装(10200页)486g/支;采购人需求描述:具体采购清单详见附件,务必按要求供货!;次要参数要求:
1批
4570.00
-

买家留言:-

附件:团委2025年上半年办公用品采购清单.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 其他街道 贵州开放大学(贵州职业技术学院)云潭南路校区
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

团委2025年上半年办公用品采购清单序号拟采购货物服务名称规格型号计量单位数量预计单价预计总价1佳能NPG-59原装墨粉盒NPG-59标准装(10200页)486g/支支24509002移动硬盘西部数据,1TB,USB3.0,SE系列(含硬盘收纳包)个250010003插线板公牛插座多孔位插排(3插1.8米)个240804座位牌晨光亚克力板黑底抽拉座牌双面透明立牌台签200*100mm(横款)个1002020005心相印抽纸210mm*210mm 二层 200抽/包(400张)3包/提 16提/箱箱11501506铅笔晨光2B铅笔支10022007橡皮晨光2B橡皮擦盒140408电话机中诺数字无绳电话机无线座机子母机一拖一台12002009合计4570