深圳市皮卡车 增程式混动皮卡车招标公告(深圳市大鹏新区环水水务有限公司2025)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
【HW52225008】大鹏排水公司2025年皮卡车采购项目
项目编号:
HW52225008
项目地址:
无
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
大鹏排水公司拟采购1辆增程式混动皮卡车(增程式、双电机四驱、配置不小于3.3kW的对外放电功能)、5辆汽油皮卡车(手动、两驱、汽油,其中1辆配置三面封闭后厢-高顶),用于日常作业。
公告名称:
大鹏排水公司2025年皮卡车采购项目采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台、深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2025-04-22 11:34:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
【HW52225008-001】大鹏排水公司2025年皮卡车采购项目
标段/包编号:
HW52225008-001
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1080000.0
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
交货期(天):
30
交货期说明:
无
招标/采购范围:
大鹏排水公司拟采购1辆增程式混动皮卡车(增程式、双电机四驱、配置不小于3.3kW的对外放电功能)、5辆汽油皮卡车(手动、两驱、汽油,其中1辆配置三面封闭后厢-高顶),用于日常作业。
资格条件:
报价人须为皮卡车生产厂家或授权销售商,授权销售商须出具品牌授权书。;报价单位必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人企业、合伙制企业或其他组织,具有经营相关业务能力并满足法定要求。;报价单位近三年内没有骗取中标和严重违约,近三年内在经营活动范围中没有重大质量事故及安全事故和没有重大违法记录。;本项目不接受联合体报价。;法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人母公司、全资子公司及其控股公司,不得在本项目中同时报价。
文件获取开始时间:
2025-04-22 11:34:00
文件获取截止时间:
2025-04-28 14:30:00
质疑截止时间:
2025-04-28 02:30:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-04-28 02:30:00
递交文件截止时间:
2025-04-28 14:30:00
开标时间:
2025-04-28 14:30:00
文件获取地点:
环水集团招标采购数字管理平台
开标地点:
无
招标人信息
采购单位名称:
深圳市大鹏新区环水水务有限公司
采购单位地址:
联系人:
温鑫
联系电话:
15919800970
对外监督人员:
对外监督电话:
点击查看源网详情: