海南省电缆敷设及线路维修改造 监理服务 电缆敷设及线路维修改造项目 工程质量鉴定招标公告(海南省三江监狱2025)



报名截止时间
2025-04-24
参加报名中介数
0

服务需求名称
三江监狱罪犯伙房专线电缆敷设及线路维修改造项目-监理服务采购
选取中介方式
择优选取

发布时间
2025-04-22 11:18:46.823
服务需求编号
1068-460108-20250422112532471

项目业主名称
海南省三江监狱
所属项目所在地
海南省,海口市,美兰区,三江镇

所属项目总投资
143.3(万元)
事项名称
工程质量鉴定(竣工复测)

对应的投资审批事项
港口建设项目竣工验收(国家重点水运建设项目竣工验收)

服务金额
下限30000.00(元) ,上限40623.13(元)
服务时限
下限150(天) ,上限150(天)

服务内容
详见采购需求书

选取时间
2025-04-24 23:56 至 2025-04-30 23:55
报名日期
2025-04-22 11:17 至 2025-04-24 23:55

咨询电话
***********
备注
驻场监理员每天8小时在项目现场