伸缩管 救生衣 救生圈 滚焊机 冷风机水泵 风机更换招标公告(汤始建华建材(淮安)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 汤始建华建材(淮安)有限公司
招标编号: XJ2025042209125996
发布日期: 2025-04-22 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-04-23 09:12:46
投标截止时间: 2025-04-23 09:12:46
经办人: 姜振雷 (13952310954 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
锂电池*博世18V/4.0Ah
2.0
块
以旧换新
询价
伸缩管*DN200
8.0
米
c车间余浆用,做2根4米
询价
离心机皮带轮锥套 *Φ120
3.0
套
离心机用
询价
工业插头插座*拖线板*GN-414
15.0
个
询价
挂锁*50#*不锈钢
30.0
把
询价
救生衣
10.0
件
询价
救生圈
10.0
个
询价
中频控制配件*冷却水散热器*80型
2.0
套
滚焊机更换
询价
称重传感器配件*不倒翁SB-M-5T
20.0
个
称台更换
询价
转换开关*上海精益LW5D-16/1
2.0
个
吊机更换
询价
锁具部件*弹簧合页
20.0
个
维修整理
询价
电机碳刷*弧面双刷辫J201*10*25*50
40.0
个
吊机更换
询价
明装底盒*86*86
20.0
个
夹具更换
询价
测电笔*S034013
3.0
个
维修
询价
冷风机水泵*DYH-40
10.0
台
风机更换
询价
尼龙扎带*8*350
10.0
包
整理
询价
行程开关*欧姆龙5030
10.0
个
限位更换
询价
锁具部件*不锈钢锁扣
200.0
把
加装
询价
空压机压力开关*力夫LF10A-1H2*0.6-0.8MPa
3.0
个
吊机空压机更换
询价
低水位集水坑潜水泵*50QD10-10-0.75KW
2.0
台
c车间用
询价
电机碳刷*弧面双刷辫D214*8*20*50
30.0
个
吊机更换
询价
电机碳刷*弧面双刷辫J201*12.5*32*50
40.0
个
吊机更换
询价
数显万用表*VC9080+
1.0
个
维修更换
询价
中频控制配件*冷却水散热器散热风扇AC220V
4.0
个
滚焊机更换
询价
行程开关*正泰YBLX-7/1
2.0
个
场地吊机更换