工作人员装备柜 工作人员装备柜以及配套软件招标公告(杭州钱江工贸有限责任公司2025)


企采区本级 | null

根据本系统内部管理规定,按照公开、公平、公正的原则,浙江省国际技术设备招标有限公司受杭州钱江工贸有限责任公司委托,就杭州钱江工贸有限责任公司工作人员装备柜采购进行公开简易程序采购,欢迎国内合格的供应商前来参加采购活动。
一、采购编号:S2J-B202503005
二、采购内容(内容、数量、简要技术要求等)

序号
采购内容
预估数量
单位
预算金额
简要技术要求、用途
成交数量
交货期

1
工作人员装备柜采购
18

11万元
工作人员装备柜以及配套软件采购等,具体详见采购文件。
1家
合同签订之日起90天内完成供货及安装(甲方有其他要求的按甲方要求实施)

三、合格的响应人的资格条件
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6.未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
7.本项目不接受联合体响应。
四、采购文件发售时间及地点
1.时间:2025年4月22日至2025年4月27日,上午:9:00-11:30,下午:13:30-17:00
2.地点:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦14楼1410室
3.采购文件售价:每本200元(售后不退)
4.获取方式:现场获取或邮件获取
获取采购文件时需提交的文件资料:
(1)法人代表授权委托书(格式自拟)
(2)营业执照复印件
(3)供应商信息登记表(公告附件、也可自拟)
备注:响应人通过邮件报名,将标书款汇入采购代理公司账号(单位、个人汇款均可,个人汇款请邮件备注汇款人姓名:XX),然后将法人代表授权委托书和营业执照复印件、标书款汇款底单、供应商信息登记表,邮件至598700235@qq.com(邮件主题为XX公司参加XX项目,标书款发票为电子发票会发送到响应人邮箱)。
五、响应文件递交截止时间、开标时间:2025年4月30日14时30分整
六、响应文件递交地点、开标地点:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦14楼1412开标厅
七、交易保证金:
交易保证金:人民币2200元整
交付方式:银行转帐
收款单位(户名):浙江省国际技术设备招标有限公司
开户:中国工商银行杭州武林支行
账号:9558851202064655228
八、其他
1.采购文件获取截止时间之后潜在供应商仍然可以获取采购文件;
2.供应商如对采购文件有异议的,应于自2025年4月28日17点以书面形式向采购代理机构提出;
3.采购公告发布地址:浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn)、招天下(https://www.zhaotx.cn/);
4.本项目非政府采购项目。
九、联系方式:
1.采购人名称:杭州钱江工贸有限责任公司
地点:杭州市临平区临平街道安平路1号
联系人:陈女士
联系电话:0571-89175673
2.采购代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司
地址:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦14楼1410室
联系人:阮亚楠
联系电话:0571-85872769
传真:85860230
电子邮箱:598700235@qq.com

附件信息:

供应商信息登记表.doc (0.1 KB)

供应商信息登记表.doc

浙江省国际技术设备招标有限公司供应商信息登记表日期:2025年月日项目名称杭州钱江工贸有限责任公司工作人员装备柜采购项目编号(招标编号)S2J-B202503005(0625-25317272)标书款200元投标单位全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱电子发票指定接收人(电子邮箱)发票类型(必选:请二选一:普票或专票)税号(或统一社会信用代码)发票备注(开票实行数电票,票面常规状态只显示抬头跟税号,如开票有特殊要求,请在本栏说明;如未说明将按常规开具,电子发票不退、不换。)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或购买采购文件。2.随本表附标书费用缴纳凭证。3.发票均为电子发票,电子发票不退、不换。开票即交付至贵单位税务数字账户。浙江省国际技术设备招标有限公司供应商信息登记表日期:2025年月日项目名称杭州钱江工贸有限责任公司工作人员装备柜采购项目编号(招标编号)S2J-B202503005(0625-25317272)标书款200元投标单位全称项目联系人(接收招标或采购文件资料、办理招标或采购相关事项等)姓名手机号码电子邮箱电子发票指定接收人(电子邮箱)发票类型(必选:请二选一:普票或专票)税号(或统一社会信用代码)发票备注(开票实行数电票,票面常规状态只显示抬头跟税号,如开票有特殊要求,请在本栏说明;如未说明将按常规开具,电子发票不退、不换。)说明:1、在项目采购公告公布的发售时间内,欢迎有兴趣参与本项目的单位联系代理机构并到代理机构查阅或购买采购文件。2.随本表附标书费用缴纳凭证。3.发票均为电子发票,电子发票不退、不换。开票即交付至贵单位税务数字账户。