吊钩招标公告(连云港新海湾码头有限公司2025)
询价公告
询价标题
2025年4.22新海湾机修队吊钩询价(要求厂房报价 制造商标注清晰品牌)
场次号
XJ025042200076
询价开始时间
2025-04-22 15:05:00.0
询价结束时间
2025-04-24 09:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
连云港新海湾码头有限公司
最终用户
连云港新海湾码头有限公司
联系人
张永
联系方式
18761390016
付款方式
货到付款
附件
查看附件
备注
货到付款,开具13%增值税发票,具体参数型号联系姜振国13912176281备注清楚品牌,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定与技术员沟通好!!!相应厂商资质上传附件,需提供质保证书及合格证一并到港验收
询价产品明细
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
吊钩
吊钩(型号:开口80mm,钢管钩,负荷8吨,挂胶~起重重量(t):常州海悦,泰兴亚华 ,泰州昱黄 )
否
16.0(个)
16.0(个)
2025-04-30 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司
吊钩
吊钩(型号:宝鸡钩头,开口40mm,负荷5吨,挂胶~起重重量(t): )
否
16.0(个)
16.0(个)
2025-04-30 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司
吊钩
吊钩(型号:宝鸡钩头,开口80mm,负荷8吨,挂胶~起重重量(t): )
否
16.0(个)
16.0(个)
2025-04-30 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司