水源井安装在线计量装置招标公告(沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿2025)
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目
项目编号:LNZB-CTZ2025-4033
项目名称:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目
项目分类/地区/行业:货物-null-其他
招标人:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿
招标代理机构:辽宁工程招标有限公司
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目附件下载查看
沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目招标公告(招标编号:LNZB-CTZ2025-4033)公告发布时间:2025年04月22日项目所在地区:辽宁省一、招标条件沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目已批准,项目资金为企业自筹,招标人为沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。二、项目概况和招标范围规模:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置,具体内容详见招标文件。范围:本招标项目划分为1个包。第01包:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿生活区水源井安装在线计量装置项目;具体内容详见招标文件。三、投标人资格要求1、投标人须为法人或其他组织(提供营业执照扫描件)。2、投标人须提供近3年(2022年1月1日至今)水源井安装在线计量装置相关业绩至少一项。3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系得不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。4、投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人(提供网站截图)。5、本次招标不接受联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年04月22日8时30分到2025年04月27日16时30分。获取方式:现场购买或在线购买。1、获取招标文件时间:2025年04月22日起至2025年04月27日每日8时30分至16时30分(北京时间)2、招标文件售价:500元(人民币),售后不退。3、现场购买方式:凡有意参加的单位,请携带获取招标文件所需材料的盖章复印件,如:营业执照(或法人证书)、资质证书、相关承诺函、业绩合同、项目负责人相关资料、信用中国失信查询证明、法人/负责人授权委托书(含法人/负责人、授权委托人身份证)等,到沈阳市和平区南九马路47号407室获取招标文件(注:仍需线上注册)。4、在线购买方式(推荐):访问辽宁工程招标有限公司网站(http://www.ingczb.com/),主页选择【辽宁工程招标有限公司电子招投标平台】,登录后可根据项目编号或项目名称寻找并参与该项目,在线获取招标采购文件,下载招标文件时请按要求提供相关材料(“三、投标人资格要求”中涉及的材料,如:营业执照(或法人证书)、资质证书、相关承诺函、业绩合同、项目负责人相关资料、信用中国失信查询证明、法人/负责人授权委托书(含法人/负责人、授权委托人身份证等资格要求的材料,所有材料扫描至一个完整的PDF文件上传)并在线支付标书款和平台使用费。下载完成后,可提供纸质标书邮寄。在线购买者应充分考虑平台注册、信息检查、资料上传、购标确认、费用支付等所需时间,下载者必须在前述时间段内完成支付,否则将无法保证获取电子招标文件。注:首次登录前需完成免费注册,平台将对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查;注册为一次性工作,生成账号后可长期使用,后续若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,该账号可用于参与平台上发布的其他招标项目。平台注册成功后,需真实准确完善用户信息,特别是财务信息。平台统一服务热线:010-86397110,工作日9:00-12:00,13:30-17:00)。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年05月14日9时30分;递交方式:辽宁工程招标有限公司开标楼第四会议室(沈阳市和平区南九马路47号)纸质文件递交。六、开标时间及地点开标时间:2025年05月14日9时30分;开标地点:辽宁工程招标有限公司开标楼第四会议室(沈阳市和平区南九马路47号)。七、其他1、服务期限:合同签订后180日历天内完成本项目(以实际签订合同为准)。2、服务地点:苏家屯区红菱镇。3、资金来源:企业自筹。4、质量标准:合格。八、监督部门沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿。九、联系方式招标人:沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿地址:辽宁省沈阳市联系人:侯志东电话:13555726842招标代理公司:辽宁工程招标有限公司地址:沈阳市和平区南九马路47号联系人:张钰溯电话:15504356668电子邮箱:917653297@qq.com沈阳焦煤股份有限公司红阳三矿辽宁工程招标有限公司2025年04月22日注:以上内容最终以招标文件相关内容为准李雪35(签名)招标人或其招标代理机构主要负贲人(责人):(盖章)招标或其招标代理构: