办学条件提升 柴油发电机 移动式柴油发电站招标公告(兴泰建设集团有限公司2025)
采购商:兴泰建设集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-04-23 16:15:26
截止时间
2025-04-26 09:00:00
期望收货期
2025-04-27 —
交货期要求
价格有效期
2025-04-23 — 2025-06-23
询价单编号
210009115800320
收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 伊金霍洛旗 鄂尔多斯职业学院办学条件提升项目
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
移动式柴油发电站(需含满箱柴油) 物料描述:带烟道。报价包含、安装费、调试费、含满箱柴油。
玉柴
内设柴油发电机组1台,基本功率120KW(应急备用功率132KW),移动电站供柴油机组的油由储油间油桶储油,耗油率按250ml/Kw.h,柴油机组运行时间为24/d,储油量按7天计,储油间贮存直径Φ600高1m油桶20桶,每桶桶装柴油250L,宜由出入口人工搬运入内,战时将油桶设在柴油机组旁边使用。移动电站采用风冷方式,在柴发机房内单独设置冷却贮水箱1个,有效容积2.4m3。断路器机组成套提供;备注:柴油发电机组自带配电箱
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:
预付30%,到货安装完成调试后付至97%,3%质保金工程竣工验收完成后两年。报价包含增值税专用发票、材料费、运输费、装卸费、安装费、调试费等,所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料一式四份随货同行。技术联系:郝经理18904711913