联轴器 压簧 顶丝 弹簧 螺杆招标公告(邢台轧辊机电工程有限公司2025)
询价单号
RA25042302106
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-04-26T20:00
报价截至时间
2025-04-27T11:00
采购商名称:邢台轧辊机电工程有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
X轴滚珠丝杠
C61125-523
1.0
件
2025-06-05
联轴器
CPG144-55-55
1.0
件
2025-05-10
压簧
ф20*ф100*207*9
丝径20、外径100、长207、9圈
2.0
件
2025-05-06
丝径20、外径100、长207、9圈
顶丝
M48*3*570
10.0
件
2025-05-06
弹簧
C61125A-30313
65Mn
1.0
件
2025-05-06
65Mn
不锈钢方管割件
25*40*3-3000
2.0
件
2025-05-06
螺杆
C5225-85303
20.0
件
2025-05-10
询价条款
一、交货地址:河北邢台市信都区新兴西大街1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、1、提供营业执照2、竞价供应商没有被相关行政监督部门责令停业、被暂停或取消投标资格或者财产被接管或冻结的。 3、竞价供应商没有出现违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃中标资格,并导致重新招标的情形。如出现前述情形,该投标人不得参与后续招标活动。 4、竞价供应商未被招标人或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单的。 5、竞价供应商成立日期(以营业执照为准)不在公开询价公告发布前3个月内。 二、1、通知开具发票挂账两月后以通宝结算。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:一、1、提供营业执照2、竞价供应商没有被相关行政监督部门责令停业、被暂停或取消投标资格或者财产被接管或冻结的。 3、竞价供应商没有出现违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃中标资格,并导致重新招标的情形。如出现前述情形,该投标人不得参与后续招标活动。 4、竞价供应商未被招标人或其上级控股、托管公司列入禁止交易名单的。 5、竞价供应商成立日期(以营业执照为准)不在公开询价公告发布前3个月内。 二、1、通知开具发票挂账两月后以通宝结算。
七、资质要求:
附件下载